• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • Приглашение на выставку «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу 2017»
Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

Приглашение на выставку «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу 2017»

РИАТ и Выставка Газ.Нефть. Новые Технологии - Крайнему Северу

Уважаемые партнеры! ОАО «РИАТ» приглашает Вас и Ваших представителей посетить стенд нашей компании на выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу 2017», г. Новый Уренгой. Выставка проводится в рамках Новоуренгойского газового форума.

Стенд компании РИАТ на выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу 2017»

Наш стенд будет находиться в основном павильоне Делового центра «Ямал» - номер стенда - 31.


Двадцать пять лет РИАТ лидирует в области конструирования и производства спецтехники на базе шасси КАМАЗ, создавая новые и дорабатывая под требования заказчика существующие модели автомобилей.

Также ОАО «РИАТ» является официальным дилером ПАО «КАМАЗ». На сегодняшний день мы входим в ТОП-5 ведущих дилеров ПАО «КАМАЗ».

На данной выставке мы будем представлять как уже проверенную временем и зарекомендовавшую себя в суровых климатических и дорожных условиях с самой лучшей стороны различную спецтехнику на базе автомобилей КАМАЗ, выпускаемую и реализуемую нашей компанией, а так же новые разработки.


Представители нашей компании будут находиться на выставке с 23 по 24 марта, и смогут более подробно ознакомить Вас или Ваших представителей с нашей компанией, нашими предложениями, а также обсудить возможные виды сотрудничества.


Выставка будет проходить с 23 по 24 марта по адресу:

г. Новый Уренгой, Деловой центр "ЯМАЛ", ул. Юбилейная, 5

Будем рады Вас видеть на нашем стенде!

Категория: ОАО "РИАТ"
Дата: 23 марта 2017

19.04.2024
Сердобский филиал ООО «ДААЗ» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») организовал экскурсию для школьников. В…
19.04.2024
На «КАМАЗе» состоялась конференция трудового коллектива по итогам выполнения обязательств Коллективного договора за 2023 год. В…
18.04.2024
На завод двигателей ПАО «КАМАЗ» в цех мелких стальных деталей поступили шесть вертикально-фрезерных обрабатывающих центров с…
17.04.2024
Сотрудники блока персонала ООО «ДААЗ» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») приняли участие в ярмарке вакансий,…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ