Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ВОЗОБНОВИЛ АКЦИЮ «ЗОЛОТАЯ СОТНЯ»

В честь 15-летия «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» возобновил акцию «Золотая сотня» для лучших клиентов. Согласно её условиям покупатели, ранее приобретавшие автомобили КАМАЗ на сумму не менее 7 млн. рублей и не имеющие просроченную задолженность перед компанией, получают право приобретения автотехники КАМАЗ и НЕФАЗ на беспрецедентных условиях.

В числе преимуществ программы – возможность приобрести автотехнику по минусовой ставке удорожания, с авансом от 10%, сроком сделки до 5 лет и минимальным пакетом документов. При этом сроки рассмотрения заявки сокращены до одного часа по предварительному ответу и до двух рабочих дней по принятию окончательного решения. Такие условия сегодня редкое предложение на рынке лизинга. 

Условия акции подкреплены субсидированием авансового платежа по госпрограммам. Напомним, что на сегодняшний день в действии программам субсидирования «Льготный лизинг» и новые программы «Российский тягач», «Российский Фермер» и «Свое дело». Согласно опубликованному 11 июля 2017 года постановлению Правительства РФ, ставка по новым программа составляет 12,5% от стоимости колёсного транспортного средства с установленным лимитом 625 тыс. рублей на одну единицу техники.

Срок действия акционного предложения - с 1 октября по 31 декабря 2017 года. Подробнее о «Золотой сотне» и программах лизинга от «КАМАЗа» – на сайте www.kamazleasing.ru

Категория: КАМАЗ
Дата: 29 сентября 2017

27.03.2024
С 1 марта гарантийные службы Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, и его основного…
26.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам об удобном цифровом ресурсе – системе «Электронный лизинг». Электронный…
26.03.2024
На территории городского пляжа Набережных Челнов состоялось первенство по подлёдной рыбной ловле ПАО «КАМАЗ» на призы…
26.03.2024
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним,…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ