Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

САМОСВАЛЫ КАМАЗ ДЛЯ «ИРБИС ИНЖИНИРИНГ»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал покупку партии из десяти самосвалов КАМАЗ-6520 компанией «Ирбис Инжиниринг». Ещё восемь тягачей КАМАЗ-5490 с полуприцепами НЕФАЗ планируется поставить лизингополучателю до конца октября.

Сделка заключена по программе от производителя «Большой лизинг» с применением субсидии по государственной программе «Своё дело», предполагающей скидку 12,5% на авансовый платеж. Программа предназначена для представителей крупного бизнеса и предполагает низкую ставку удорожания, длительный срок лизинга по желанию клиента (до 5 лет), учёт сезонности при составлении графика платежей, а также возможность комплексного финансирования. Срок лизинга – 36 месяцев.

Автомобили КАМАЗ-6520 – самосвалы высокой грузоподъёмности, предназначенные для транспортировки до 20 тонн грузов. Имеют колёсную формулу 6х4 и современную рессорную подвеску. Оснащены топливной аппаратурой BOSCH, системой CommonRail, пневмоподвеской кабины, тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ «Continental». Также в комплектации 400-сильный двигатель КАМАЗ экологического стандарта Евро-4, который в паре с трансмиссией ZF16 обеспечивает самосвалу высокую динамику и отличные эксплуатационно-ходовые качества. Вся техника оснащена БНО ГЛОНАСС. Поставщиком в сделке выступил официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Москве – ООО «Трак Холдинг».

Партнёр «КАМАЗа» – ООО «Ирбис Инжиниринг» работает на рынке услуг грузовых перевозок, также занимается проведением проектных и строительных работ в области инженерии.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принимает участие во всех государственных программах субсидирования лизинговой отрасли, совмещая их с собственными программами от производителя. Подробную информацию о всех предложениях по лизингу от производителя читайте на сайте www.kamazleasing.ru.

Категория: КАМАЗ
Дата: 13 октября 2017

18.03.2024
«КАМАЗ» поставил крупную партию автобусов НЕФАЗ в количестве 25 единиц в города Пермского края. Пассажирская техника для…
18.03.2024
В ПАО «ТМЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Ярославской области, утверждены цели на 2024 год в области охраны труда, экологии,…
17.03.2024
Управляющая компания Группы ОАТ (входит в структуру ПАО «КАМАЗ») расширила присутствие продукции на электронных торговых…
16.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» представила финансовые программы от производителя на Дне клиента ПАО «КАМАЗ», прошедшем на этой…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ