Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ-2017»

На «КАМАЗе» (входит в Госкорпорацию Ростех) проходит конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии-2017».

За звание «Лучший по профессии» борются молодые специалисты из различных подразделений «КАМАЗа». Примечательно, что концепция конкурса основана на стандартах WorldSkills компетенции «Управление жизненным циклом». Мероприятие пройдет в формате соревнования сборных проектных команд, сформированных жеребьевкой.

Конкурсантам предстоит решить инженерно-изобретательскую задачу, помимо этого им придется разобраться с сущностью изобретаемого изделия, его функционалом, потребностями потребителя и разработать проект изделия. Проекты будет оценивать компетентное жюри, в состав которого войдут приглашенные внешние эксперты, представители от подразделений ПАО «КАМАЗ», а также организаторы мероприятия.

По итогам  конкурса будет определена лучшая команда и лучший специалист по каждому направлению деятельности. Все победители получат  денежные премии и дипломы.

Категория: КАМАЗ
Дата: 13 октября 2017

18.03.2024
«КАМАЗ» поставил крупную партию автобусов НЕФАЗ в количестве 25 единиц в города Пермского края. Пассажирская техника для…
18.03.2024
В ПАО «ТМЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Ярославской области, утверждены цели на 2024 год в области охраны труда, экологии,…
17.03.2024
Управляющая компания Группы ОАТ (входит в структуру ПАО «КАМАЗ») расширила присутствие продукции на электронных торговых…
16.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» представила финансовые программы от производителя на Дне клиента ПАО «КАМАЗ», прошедшем на этой…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ