Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ «КАМАЗА»

Детские новогодние подарки поступят на «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) в первой половине декабря.

В подразделения и организации «КАМАЗа» поступит около 21,7 тыс. подарков (в прошлом году их было 20,8 тыс.). Стоимость каждого – 300 рублей. Бесплатно сладости от компании получат многодетные семьи, имеющие трёх и более детей до 18 лет, семьи, в которых есть инвалиды, женщины в декретном отпуске, а также дети (в том числе находящиеся в опеке) неработающих пенсионеров, бывших работников «КАМАЗа».

В этом году ребят ожидает сюрприз. Помимо сладостей производства кондитерской фабрики «АККОНД», внутри коробки ребёнок обнаружит кормушку из фанеры, которую ему предстоит собрать. В помощь прилагается инструкция. На нижней части упаковки будет нанесён QR-код, по которому можно скачать приложение на телефон, после чего изображённая на упаковке собачка – символ 2018 года – оживёт на экране.

Категория: КАМАЗ
Дата: 18 октября 2017

28.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку 50 автомобилей КАМАЗ Компас предприятию «АВТО-ПЭК» из Москвы. В текущем…
28.03.2024
В среду, 27 марта, ПАО «КАМАЗ» с деловым визитом посетила делегация Комитета по развитию предпринимательства в строительной…
27.03.2024
С 1 марта гарантийные службы Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, и его основного…
26.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам об удобном цифровом ресурсе – системе «Электронный лизинг». Электронный…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ