• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • РАБОЧИЕ КУЗНЕЧНОГО ЗАВОДА ПОПРАВЯТ ЗДОРОВЬЕ В САНАТОРИИ
Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

РАБОЧИЕ КУЗНЕЧНОГО ЗАВОДА ПОПРАВЯТ ЗДОРОВЬЕ В САНАТОРИИ

В рамках камазовского проекта по профилактике профзаболеваний и оздоровления персонала, относящегося к группе риска, более десяти рабочих кузнечного завода «КАМАЗа» (входит в Госкорпорацию Ростех) проходят курс в клинике-санатории.

Четыре этапа целевого заезда в санаторий «Набережные Челны» позволяют вести и профилактику, и лечение. Первый, стартовавший в феврале, предусматривал формат круглосуточного пребывания в стационаре, второй закрепил результат через месяц. Третий, 10-дневный, начался в сентябре. Амбулаторное лечение пациенты проходят без отрыва от производства с 17 до 21 часа. «Программа очень эффективна: наши рабочие, входящие в группу риска, имеют возможность, не выезжая из города, получить самое необходимое медицинское обслуживание, рекомендованное при их диагнозе», – рассказала заведующая здравпунктом кузнечного завода Ольга Зерова. 

В ноябре планируется периодический медосмотр для тех, кто участвует в работах с вредными производственными факторами. По его итогам будет сформирован список участников медицинской программы в следующем году. 

Категория: КАМАЗ
Дата: 20 октября 2017

18.03.2024
«КАМАЗ» поставил крупную партию автобусов НЕФАЗ в количестве 25 единиц в города Пермского края. Пассажирская техника для…
18.03.2024
В ПАО «ТМЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Ярославской области, утверждены цели на 2024 год в области охраны труда, экологии,…
17.03.2024
Управляющая компания Группы ОАТ (входит в структуру ПАО «КАМАЗ») расширила присутствие продукции на электронных торговых…
16.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» представила финансовые программы от производителя на Дне клиента ПАО «КАМАЗ», прошедшем на этой…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ