Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

КАМАЗЫ ДЛЯ ТЛК

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал первую партию автомобилей КАМАЗ в адрес транспортной компании «ТЛК».

Компания, специализирующаяся на грузовых автоперевозках, приобрела в лизинг пять седельных тягачей КАМАЗ-5490 NEO и столько же самосвальных полуприцепов ТОНАР-9523, а также самосвал КАМАЗ-6520 «Люкс». Автомобили оформлены по программе от производителя «Лизинг для хищников», которая предусматривает особые условия договора лизинга для представителей среднего бизнеса. Поставщиком техники выступил официальный дилер «КАМАЗа» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – «ТЕХИНКОМ ПИТЕР». Отметим, что технику КАМАЗ «Транспортно-логистическая компания» приобрела в лизинг с целью снижения зависимости от наёмного транспорта.

Популярные седельные тягачи КАМАЗ-5490 NEO оснащены двигателем Daimler OM457LA («Евро-5») мощностью 401л.с., кабиной Daimler с пружинной подвеской и спальным местом, коробкой передач ZF 16S2220 ТD, электропневматическим приводом (EBS), системой курсовой устойчивости (ESP) и противобуксовочной системой (ASR). Автомобиль нового модельного ряда КАМАЗ-6520 «Люкс» – самосвал высокой грузоподъёмности, предназначенный для транспортировки до 20 тонн грузов, имеющий колесную формулу 6х4 и современную рессорную подвеску. Он оснащён топливной аппаратурой BOSCH, системой Common Rail, пневмоподвеской кабины, тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ Continental. Также в комплектации – 400-сильный двигатель КАМАЗ экологического стандарта «Евро-4», который в паре с трансмиссией ZF16 обеспечивает самосвалу высокую динамику и отличные эксплуатационно-ходовые качества.

Более подробная информация о предложениях по лизингу от производителя – на сайте www.kamazleasing.ru.

Категория: КАМАЗ
Дата: 20 октября 2017

18.03.2024
«КАМАЗ» поставил крупную партию автобусов НЕФАЗ в количестве 25 единиц в города Пермского края. Пассажирская техника для…
18.03.2024
В ПАО «ТМЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Ярославской области, утверждены цели на 2024 год в области охраны труда, экологии,…
17.03.2024
Управляющая компания Группы ОАТ (входит в структуру ПАО «КАМАЗ») расширила присутствие продукции на электронных торговых…
16.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» представила финансовые программы от производителя на Дне клиента ПАО «КАМАЗ», прошедшем на этой…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ