Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

РИАТ в тройке лидеров среди автодилеров Поволжья!

Деловая премия "Реальный рейтинг"

Наша компания предпочитает, чтобы о наших заслугах говорила наша продукция – спецтехника на шасси КАМАЗ, сиденья, автопластик и качественные сервисные услуги. Но когда наша компания становится победителем или лауреатом бизнес-премий – мы гордимся такими достижениями не меньше.

1 декабря 2017 года в Казани в ресторане «Love story» состоялось вручение премии «Реальный рейтинг» - первой деловой премии Приволжского федерального округа. Обладателями премии стали 10 компаний из Татарстана, Башкортостана, Чувашии, Пермского края, Нижегородской и Самарской областей. В номинации «Автодилеры» одним из победителей стала наша компания.Деловая премия "Реальный рейтинг"

Методика премии «Реальный рейтинг» не просто выбор самых крупных или самых активных «игроков» в той или иной отрасли рынка ПФО. Номинанты на премию определялись экспертным советом по целому ряду финансовых показателей – учитывались и обороты компаний и налоговые отчисления и рентабельность бизнеса и кредитные обязательства и многое другое. Экспертный совет премии – уважаемые аналитики и ученые из ВЦИОМ, Института развития финансовых рынков, общественной организации «Деловая Россия», холдинга ФИНАМ и ряда других организаций.

Изначально по каждой 10 категории премии «Реальный рейтинг» определялись 100 компаний-претендентов, затем список по каждой категории сокращался до 10 – таким образом в общий шорт-лист вошло всего 100 компаний из 1 000.

Главная особенность премии – то, что она охватывала не один регион, а все Поволжье как федеральный округ. Это весьма справедливо, ведь компании-лидеры работают не только внутри одного региона – многие из победителей и призеров (как и наша компания) работают на федеральном уровне.

Вручение премии "Реальный рейтинг"

Очень приятно, что призовое место РИАТу досталось в конкурентной борьбе с легковыми дилерами – первое место в категории получила компания «Авто-Трейд» - которая занимается продажей именно легковых автомобилей.  Но РИАТ не стал статистом в этой «компании» и место в призовой тройке номинации «Автодилеры» – приятное дополнение к успешным итогам 2017 года.

Торт "Реальный рейтинг"

Категория: ОАО "РИАТ"
Дата: 07 декабря 2017

18.04.2024
На завод двигателей ПАО «КАМАЗ» в цех мелких стальных деталей поступили шесть вертикально-фрезерных обрабатывающих центров с…
17.04.2024
Сотрудники блока персонала ООО «ДААЗ» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») приняли участие в ярмарке вакансий,…
17.04.2024
В минувшие выходные, 13-14 апреля, на территории оздоровительного комплекса «Саулык» прошёл Молодёжный форум машиностроителей…
16.04.2024
В понедельник, 15 апреля, ПАО «КАМАЗ» посетила правительственная делегация РФ и представители Молодёжной общероссийской…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ