• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • Визит представителей группы компаний «Норильский никель»
Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

Визит представителей группы компаний «Норильский никель»

17 апреля 2018 года, при поддержке ПАО «КАМАЗ», делегация специалистов Группы компаний «Норильский никель» посетила производственные корпуса ОАО «РИАТ».

Визит представителей группы компаний «Норильский никель»

 

Группа компаний «Норильский никель» - лидер горно-металлургической промышленности России, один крупнейших в мире производителей никеля и палладия. Российская география активов компании включает в себя Таймыр, Кольский полуостров и Забайкалье – территории, славящиеся своими экстремальными климатическими и дорожными условиями.

Поэтому интерес специалистов компании к спецтехнике производства ОАО «РИАТ» не случаен - наши уникальные доработки серийной техники КАМАЗ и собственные разработки позволяют работать всепогодно, всесезонно как на дорогах, так и на бездорожье.

Для специалистов компании провели небольшую экскурсию по производственным площадям, ознакомили с актуальным и перспективным модельным рядом спецтехники ОАО «РИАТ», показали спецтехнику на разной степени готовности, возможности оборудования в цехах завода.

Визит представителей группы компаний «Норильский никель»

 

Большой интерес у специалистов «Сервис Интегратор» вызвали спецавтомобили МАРС (многофункциональный автомобиль для ремонта сетей), манифольдовозы и автомобильный вакуумный погрузчик «Ураган».

Представители группы компаний «Норильский никель» высоко оценили показанные образцы техники и производство  ОАО «РИАТ», что позволяет нам надеяться на будущее плодотворное сотрудничество.

Категория: ОАО "РИАТ"
Дата: 19 апреля 2018

27.03.2024
С 1 марта гарантийные службы Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, и его основного…
26.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам об удобном цифровом ресурсе – системе «Электронный лизинг». Электронный…
26.03.2024
На территории городского пляжа Набережных Челнов состоялось первенство по подлёдной рыбной ловле ПАО «КАМАЗ» на призы…
26.03.2024
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним,…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ