• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • СЕРГЕЙ КОГОГИН ПОЗДРАВИЛ КАМАЗОВЦЕВ С ДНЁМ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ
Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

СЕРГЕЙ КОГОГИН ПОЗДРАВИЛ КАМАЗОВЦЕВ С ДНЁМ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ

Генеральный директор ПАО "КАМАЗ" Сергей Когогин в видеообращении поздравил всех камазовцев с профессиональным праздником.

- Вопреки капризам природы сентябрь каждого года — для «КАМАЗа» по-особенному тёплый месяц. Тёплый от радости встреч и поздравлений с главным профессиональным праздником, который объединяет наш многотысячный коллектив, — Днём машиностроителя!  Камазовцы — это особая когорта автомобилестроителей. Мы создаём машины для бизнеса, и в труде каждого из нас — вклад в развитие промышленности страны. Этот День машиностроителя мы встречаем накануне года 50-летия «КАМАЗа», и специальный календарь уже ведёт обратный отсчёт. В эти дни кто-то вспомнит легендарный командный дух периода строительства, а кто-то — историю предприятия, первый автомобиль, первые шаги в условиях рыночной экономики, освоение нового модельного ряда, запуск новых производств. Впереди у компании новый этап. Он, несомненно, станет важнейшей главой летописи, где главная ценность — люди, наш коллектив настоящих профессионалов. Спасибо вам за работу! Спасибо за то, что высокие стандарты производства, заданные первопроходцами, бережно хранятся и поддерживаются по сей день!

Посмотреть всё видопоздравление можно здесь.

Категория: КАМАЗ
Дата: 27 сентября 2018

27.03.2024
С 1 марта гарантийные службы Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, и его основного…
26.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам об удобном цифровом ресурсе – системе «Электронный лизинг». Электронный…
26.03.2024
На территории городского пляжа Набережных Челнов состоялось первенство по подлёдной рыбной ловле ПАО «КАМАЗ» на призы…
26.03.2024
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним,…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ