Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

Проппантовозы «КАМАЗ/РИАТ» для КАТКонефть

Проппантовоз является одной из основных машин в технологии гидроразрыва пластов (ГРП). Спецтехника для ГРП КАМАЗ/РИАТ  отлично себя зарекомендовала как надежная, выносливая и экономически эффективная. Да и в сравнении с импортными аналогами она все чаще выигрывает по большинству параметров. Именно поэтому нефтесервисные компании все чаще обращаются за изготовлением различных спецавтомобилей для ГРП в нашу компанию.

Проппантовозы «КАМАЗ/РИАТ» для КАТКонефть

Наш постоянный заказчик ООО «КАТКонефть» (входит в группу компаний «Петро Велт Технолоджис» (PeWeTe) – расширяет свой флот ГРП с помощью четырех спецавтомобилей-проппантовозов на шасси КАМАЗ 6560 8*8.1.

Проппантовозы «КАМАЗ/РИАТ» для КАТКонефть

Разработанные и запущенные в серийное производство проппантовозы КАМАЗ-РИАТ предназначены для работы в составе комплекса оборудования для гидравлического разрыва пласта на нефтяных и газовых месторождениях. Это самосвальный бункер V=45 куб. м., смонтированный на шасси КамАЗ-6560 (8х8.1) повышенной проходимости, предназначенный для эксплуатации в сложных ландшафтных и климатических условиях нефтяных и газовых месторождений. Аналогичные автомобили уже успешно эксплуатируются в парках РОСНЕФТЬ,ТАТНЕФТЬ и других нефтегазодобывающих компаниях.

Проппантовозы «КАМАЗ/РИАТ» для КАТКонефть

Всего ООО «КАТКонефть» получит 4 спецавтомобиля проппантовоза (3 из них уже отгружено, четвертый в стадии завершения производства), которые будут работать на месторождениях в районах Когалыма, Нижневартовска и Пыть-Яха.

Категория: ОАО "РИАТ"
Дата: 16 октября 2018

17.04.2024
Сотрудники блока персонала ООО «ДААЗ» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») приняли участие в ярмарке вакансий,…
17.04.2024
В минувшие выходные, 13-14 апреля, на территории оздоровительного комплекса «Саулык» прошёл Молодёжный форум машиностроителей…
16.04.2024
В понедельник, 15 апреля, ПАО «КАМАЗ» посетила правительственная делегация РФ и представители Молодёжной общероссийской…
16.04.2024
В ПАО «КАМАЗ» продолжается роботизация производства с целью повышения производительности и качества, улучшения эргономики…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ