Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

Визит представителей АО ЮНИС

29 ноября 2018 года, в рамках технической конференции с ПАО «КАМАЗ», делегация АО «ЮНИС» посетила завод спецтехники ОАО «РИАТ».

делегация АО «ЮНИС» посетила завод спецтехники ОАО «РИАТ»

Компания «Юнис», подразделение Группы компаний «Т Плюс», специализируется на оказании различных транспортных услуг как внутри группы компаний «Т Плюс», так и сторонним организациям.

В настоящее время списочный состав техники более 2700 единиц автомобильной, легковой, дорожно-строительной техники и спецоборудования.

Основная специализация материнской компании (Группа «Т Плюс») – электроэнергетика и теплоснабжение. Компания объединяет 61 электростанцию, среди которых 55 ТЭЦ, 3 ГРЭС, 2 ГЭС и 1 СЭС и обеспечивает стабильное и бесперебойное энергоснабжение в 16 регионах России. Клиентами компании являются более 14 млн. физических лиц и более 160 тысяч юридических лиц.

Для специалистов компании провели небольшую экскурсию по производственным площадям, ознакомили с актуальным и перспективным модельным рядом спецтехники ОАО «РИАТ», показали спецтехнику на разной степени готовности, технологические ресурсы завода.

делегация АО «ЮНИС» посетила завод спецтехники ОАО «РИАТ»

   Большой интерес у специалистов АО «ЮНИС» вызвали спецавтомобили МАРС (многофункциональный автомобиль для ремонта сетей) и особенно автомобильный вакуумный погрузчик «Ураган».

Представители компании АО «ЮНИС» высоко оценили показанные образцы техники и производство  ОАО «РИАТ», что позволяет нам надеяться на будущее плодотворное сотрудничество.

Категория: ОАО "РИАТ"
Дата: 04 декабря 2018

28.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку 50 автомобилей КАМАЗ Компас предприятию «АВТО-ПЭК» из Москвы. В текущем…
28.03.2024
В среду, 27 марта, ПАО «КАМАЗ» с деловым визитом посетила делегация Комитета по развитию предпринимательства в строительной…
27.03.2024
С 1 марта гарантийные службы Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, и его основного…
26.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам об удобном цифровом ресурсе – системе «Электронный лизинг». Электронный…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ