Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

Спецтехника КАМАЗ для коммунальных служб

«КАМАЗ» в партнёрстве с заводами-изготовителями спецтехники поставил в адрес российских коммунальных служб различные модели дорожно-уборочной техники.

По словам специалистов «Торгово-финансовой компании «КАМАЗ», к этой зиме – гололёду и снежным заносам – российские регионы начали готовиться заранее и подошли к вопросу серьёзно. В 2018 году в РФ было зарегистрировано более 1800 единиц дорожно-уборочной техники на шасси и самосвалах КАМАЗ, что на 15% больше, чем в 2017-м. Самый большой прирост в абсолютных величинах – по Центральному региону, заметно пополнился автопарк на Урале и Дальнем Востоке.

Потребители отдают предпочтение универсальным и модульным конструкциям навесного оборудования, чтобы использовать технику круглый год. С этих позиций самосвалы КАМАЗ – наиболее оптимальная техника, поскольку в кузов можно установить практически любое оборудование. Зимой это пескоразбрасыватели, распределители противогололёдных материалов, а в тёплый сезон, к примеру, актуален поливомоечный функционал.

Этой зимой, наряду с традиционными моделями, компания предложила своим партнёрам и новые модификации техники. В общей сложности 12 новинок прошлого года сегодня расчищают снег на проезжей части российских магистралей.

Специалисты «Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» отмечают, что популярный сегодня самосвал КАМАЗ-6580 начал свой путь на рынок с выставок: экспонат привлёк внимание, вызвал интерес, соответственно, появились заказы. Привлекательна спецтехника на базе КАМАЗ и в ценовом отношении, особенно в сравнении с иностранными производителями.

Категория: КАМАЗ
Дата: 06 февраля 2019

27.03.2024
С 1 марта гарантийные службы Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, и его основного…
26.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам об удобном цифровом ресурсе – системе «Электронный лизинг». Электронный…
26.03.2024
На территории городского пляжа Набережных Челнов состоялось первенство по подлёдной рыбной ловле ПАО «КАМАЗ» на призы…
26.03.2024
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним,…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ