• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • Экспресс-проверка – обновлённая опция от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»
Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

Экспресс-проверка – обновлённая опция от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»

«Лизинговая компания «КАМАЗ» увеличила лимит финансирования при экспресс-проверке лизингополучателей.

Теперь лимит финансирования при экспресс-проверке для всех лизингополучателей составляет 25 миллионов рублей, для повторно обратившихся, кто имеет положительную платёжную дисциплину в АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» не менее одного года, – 50 миллионов рублей. Специальной опцией могут воспользоваться юридические лица и индивидуальные предприниматели.

«Лизинговая компания «КАМАЗ» продолжает акцентировать внимание на небольших компаниях и индивидуальных предпринимателях, добавляя улучшения для этой категории бизнеса. Напомним, что в прошлом году существенно сократился пакет документов, необходимый для заключения сделки, упростились требования к кредитоспособности клиента, уменьшился срок проведения проверки лизингополучателей. Кроме того, «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ввёл систему «Электронный лизинг», которая позволяет значительно ускорить обмен документами между лизинговой компанией и клиентом.

Подробнее с программами лизинга от «КАМАЗа» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru

Категория: КАМАЗ
Дата: 08 февраля 2019

19.04.2024
Сердобский филиал ООО «ДААЗ» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») организовал экскурсию для школьников. В…
19.04.2024
На «КАМАЗе» состоялась конференция трудового коллектива по итогам выполнения обязательств Коллективного договора за 2023 год. В…
18.04.2024
На завод двигателей ПАО «КАМАЗ» в цех мелких стальных деталей поступили шесть вертикально-фрезерных обрабатывающих центров с…
17.04.2024
Сотрудники блока персонала ООО «ДААЗ» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») приняли участие в ярмарке вакансий,…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ