Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

В Десятку!

Популярность КАМАЗ-ВАНКОР растет год от года – высокоэффективный, выносливый и надежный автомобиль для работы в самых сложных дорожных и абсолютно бездорожных условиях нужен всем – от дорожников до нефтяников.

КАМАЗ-ВАНКОР

В начале апреля партия синих автомобилей отправилась работать на строительство дорог в Санкт-Петербург и Ленинградскую область – Дорожно-строительная компания ООО «РИФ» приобрела сразу десять самосвалов КАМАЗ-ВАНКОР.

Самосвалы КАМАЗ-ВАНКОР оснащены двигателем CUMMINS ISL 400 EBPO-5, отличаются высокой производительностью, терпимы к перегрузам, экономичны в использовании. Уникальной особенностью самосвалов является возможность их эксплуатации, как на двускатной, так и на односкатной ошиновке колес. КАМАЗ-ВАНКОР является экономически эффективным самосвалом относительно конкурентов как отечественного, так и импортного производства и способен работать всепогодно, всесезонно как на дорогах, так и на бездорожье.

 

Компания РИАТ уверена, что эти десять автомобилей станут настоящим попаданием «в десятку» и позволят владельцам обеспечивать бесперебойную эксплуатацию в любых дорожных и климатических условиях и приносить повышенную прибыль.

 

Более подробную информацию по автомобилям КАМАЗ-ВАНКОР Вы сможете узнать здесь.

Категория: ОАО "РИАТ"
Дата: 09 апреля 2019

25.04.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает про финансовый продукт «Ставка ниже»: в рамках специального предложения клиенты компании…
25.04.2024
В ПАО «Тутаевский моторный завод», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Ярославской области, освоено производство новой модели…
24.04.2024
Вчера, 23 апреля, в Астрахани завершился Этап Чемпионата России по ралли-рейдам «Золото Кагана», итоговую победу на котором…
24.04.2024
Лесозаготовительная техника отечественного производства на платформе КАМАЗ проходит первые полевые испытания на площадке…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ