• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • Спецтехника РИАТ на объектах Роснефти – еще 21 автомобиль
Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

Спецтехника РИАТ на объектах Роснефти – еще 21 автомобиль

Продолжается сотрудничество ПАО «Роснефть» и ОАО «РИАТ». Около 100 различных моделей спецтехники РИАТ на шасси КАМАЗ было поставлено в автопарки Роснефти начиная с декабря 2016 года.

Автомобиль КАМАЗ-БАТЫР

 

ОАО «РИАТ» поставило в ПАО «НК «Роснефть» - лидера российской нефтяной отрасли и крупнейшей публичной нефтегазовой корпорации мира – еще 21 полноприводный седельный тягач КАМАЗ-БАТЫР.

Выбор именно модели КАМАЗ-БАТЫР среди импортных и отечественных аналогов обусловлен уже многолетним положительным опытом работы этих машин на Ямале, в Якутии, на Таймыре и других северных и арктических регионах РФ, а также собственным опытом эксплуатации аналогичных тягачей в автопарках подразделений ПАО «Роснефть».

Условия эксплуатации – самые жесткие – тяжелое бездорожье, экстремальные погодные условия, удаленность от сервиса, превышающие паспортные данные нагрузки. Все эти испытания автомобили КАМАЗ БАТЫР преодолели с честью и без поломок.

Седельный тягач КАМАЗ-Батыр 65225

«Проверено Севером!!!» – такую достойную оценку дали самосвалу КАМАЗ-БАТЫР нефтяники и газовики.

Седельные тягачи КАМАЗ-65225 БАТЫР будут эксплуатироваться в составе «флота» ГРП – для перевозки оборудования для самой передовой на сегодняшний день технологии по интенсификации работы нефтяных и газовых скважин и увеличения приёмистости нагнетательных скважин.

Автомобили КАМАЗ-БАТЫР оснащены двигателем CUMMINS ISL400 EBPO-5, отличаются высокой производительностью, терпимы к перегрузам, экономичны в использовании. Уникальной особенностью тягачей является возможность их эксплуатации, как на двускатной, так и на односкатной ошиновке колес.

Доработки,  произведенные в ОАО «РИАТ», позволяют эксплуатировать седельные тягачи КАМАЗ-БАТЫР в самых сложных климатических и географических условиях, на любом типе дорожного покрытия и экстремальном бездорожье.

Подробнее о седельном тягаче КАМАЗ-БАТЫР можно прочитать здесь.

Категория: ОАО "РИАТ"
Дата: 22 апреля 2019

18.04.2024
На завод двигателей ПАО «КАМАЗ» в цех мелких стальных деталей поступили шесть вертикально-фрезерных обрабатывающих центров с…
17.04.2024
Сотрудники блока персонала ООО «ДААЗ» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») приняли участие в ярмарке вакансий,…
17.04.2024
В минувшие выходные, 13-14 апреля, на территории оздоровительного комплекса «Саулык» прошёл Молодёжный форум машиностроителей…
16.04.2024
В понедельник, 15 апреля, ПАО «КАМАЗ» посетила правительственная делегация РФ и представители Молодёжной общероссийской…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ