• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • Встреча с представителями правоохранительных органов
Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

Встреча с представителями правоохранительных органов

В среду, 19 июня, на литейном заводе «КАМАЗа» прошла традиционная встреча трудового коллектива с представителями правоохранительных и контролирующих органов города Набережные Челны.

Перед сотрудниками выступили заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по безопасности, модератор мероприятия Ильдар Шамилов, заместитель начальника Управления — начальник Службы в городе Набережные Челны УФСБ РФ по РТ Сирень Галиакберов, прокурор Набережных Челнов Дмитрий Ерпелев, заместитель руководителя следственного отдела СУ СК России по РТ Ильдар Шакиров и заместитель начальника управления МВД по Набережным Челнам Антон Перепеченов.

В своём выступлении Ильдар Шамилов отметил, что благодаря слаженной работе руководителей всех звеньев управления на автогиганте снижается количество правонарушений. Он призвал камазовцев быть бдительнее в вопросе материальных ценностей и о любых замеченных нарушениях сообщать в Службу комплаенс. «Основной удар сейчас идёт на молодое поколение, поэтому берегите близких, таким образом, мы бережём наше общество», – подытожил Шамилов.

Заместитель руководителя следственного отдела СУ СК России по РТ Ильдар Шакиров обратил внимание на детскую преступность, отметив, что в большинстве случаев корни этих преступлений уходят в семью. Он порекомендовал больше интересоваться жизнью своих детей и стараться быть к ним ближе. Также важно контролировать, чем ребёнок занимается в социальных сетях. Прокурор города Дмитрий Ерпелев затронул тему наркотиков и обозначил проблемы семейного или домашнего обучения. В заключение силовики поблагодарили камазовцев и сотрудников Службы безопасности автогиганта за помощь в обеспечении порядка в городе, а также ответили на вопросы аудитории.

Идея проведения подобных встреч, которые проходят на «КАМАЗе» уже более десяти лет, принадлежит Ильдару Шамилову. Теперь у камазовцев есть возможность напрямую задавать интересующие их вопросы первым лицам правоохранительных структур каждые два-три месяца. Такая периодичность была определена, исходя из запросов работников компании.

Категория: КАМАЗ
Дата: 20 июня 2019

27.03.2024
С 1 марта гарантийные службы Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, и его основного…
26.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам об удобном цифровом ресурсе – системе «Электронный лизинг». Электронный…
26.03.2024
На территории городского пляжа Набережных Челнов состоялось первенство по подлёдной рыбной ловле ПАО «КАМАЗ» на призы…
26.03.2024
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним,…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ