Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

Специальное исполнение для Weatherford

Компания «РИАТ» известна не только как производитель спецтехники, но и как компания, внимательно реагирующая на особые требования  Заказчика к автомобилям под специфику эксплуатации, технологии, климата и географии. Поэтому из цехов РИАТа редко выходят одинаковые автомобили.

КАМАЗ-БАТЫР 65225-RT

На этом фото 2 вполне стандартных полноприводных седельных тягача КАМАЗ-БАТЫР 65225-RT. Но внимательный взгляд специалиста заметит силовую раму за кабиной и размещенную на ней «запаску» с механизмом  подъема/спуска колеса.

Более интересная картина открывается при осмотре автомобилей сзади.

КАМАЗ-БАТЫР 65225-RT

Здесь видны элементы «специального исполнения». Кроме главного признака тягача – «седла» - тут есть и 30-ти тонная лебедка, размещенная в силовой защите, поворотный ролик в заднем свесе и специальные направляющие для затягивания на седло специальных полуприцепов. Также автомобиль оборудован системой освещения, жизненно необходимой при работе в условиях полярной ночи Крайнего Севера.

Таким КАМАЗ-БАТЫР стал по заказу компании Weatherford – глобальной нефтесервисной компании работающей в более чем 100 странах мира.

Компания РИАТ готова выполнить практически любые пожелания Заказчика по доработке спецтехники – от окраски в фирменные цвета и установки «комфортных» опций до изменения габаритов рамы, увеличения/уменьшения количества осей и прочих сложных доработок по требованиям Заказчика.

Как говорят в РИАТе – если Заказчику нужен плавающий автомобиль на 5-ти квадратных колесах с вертикальным взлетом – мы его сделаем.

Подробнее о седельном тягаче КАМАЗ-БАТЫР можно прочитать здесь.

Категория: ОАО "РИАТ"
Дата: 02 августа 2019

22.04.2024
В воскресенье, 21 апреля, в Астраханской области прошёл второй день ралли-рейда «Золото Кагана-2024». Лучшее время показал…
21.04.2024
На Тутаевский моторный завод, дочернее предприятие «КАМАЗа» в Ярославской области, поступило шесть обрабатывающих центров с…
21.04.2024
Богдан Каримов показал лучший результат в прологе Бахи «Золото Кагана», которая уже в 13-й раз проходит на территории…
20.04.2024
На кузнечном заводе «КАМАЗа» впервые состоялся конкурс профессионального мастерства среди учащихся ссузов, находящихся на…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ