Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

«Льготный лизинг» для клиентов «КАМАЗа»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продолжает принимать заявки на участие в госпрограмме субсидирования автомобильного рынка «Льготный лизинг».

По условиям программы лизингополучателю предоставляется скидка на авансовый платёж в размере до 12,5% от стоимости приобретаемой техники. Важно, что «Льготный лизинг» можно совместить с любой программой «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».

На сегодня отмечен высокий интерес лизингополучателей к государственной программе. Так, около 50% входящих звонков и заявок в call-центр Лизинговой компании «КАМАЗ» касается госсубсидирования авансового платежа, предусмотренного программой «Льготный лизинг».

Напомним, что программа государственной поддержки автолизинга впервые принята Правительством России в 2015 году. Она зарекомендовала себя как простой и прозрачный механизм стимулирования рынка автотранспорта.

Кроме того, прямо сейчас «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает лизингополучателям акцию «Лови удачу!», по условиям которой клиент получает бонус в виде 1000 литров топлива. Действует и ряд других программ: «Старый друг» - для повторных клиентов, «Аренда» - для тех, кто интересуется техникой с пробегом, «Лизинг от производителя» - стандартный продукт, одинаково выгодный для малого и для среднего бизнеса.

Узнать подробности и оставить заявку на приобретение техники можно на сайте www.kamazleasing.ru 

Категория: КАМАЗ
Дата: 06 августа 2019

27.03.2024
С 1 марта гарантийные службы Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, и его основного…
26.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам об удобном цифровом ресурсе – системе «Электронный лизинг». Электронный…
26.03.2024
На территории городского пляжа Набережных Челнов состоялось первенство по подлёдной рыбной ловле ПАО «КАМАЗ» на призы…
26.03.2024
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним,…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ