Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

Делегация «Росатома» на «КАМАЗе»

На «КАМАЗе» с деловым визитом побывала делегация Госкорпорации «Росатом».

В составе делегации – представители компаний из шести дивизионов «Росатома»: горнорудного, топливного, электроэнергетического, ядерного оружейного комплекса, а также дивизионов заключительной стадии жизненного цикла, науки и инноваций. Основная цель визита – знакомство с передовыми практиками «КАМАЗа» и обсуждение перспектив сотрудничества.

В рамках визита гости посетили тренинговый центр «КАМАЗа» – «Фабрику имитации процессов». Камазовцы рассказали о проводимых здесь тренингах, направленных на оптимизацию логистических процессов между поставщиком и потребителем, на повышение производительности, на применение принципов бережливого производства в офисных и производственных процессах.

Во второй половине дня члены делегации побывали на автомобильном заводе, где ознакомились с работой главного сборочного конвейера и конвейера сборки кабин. Им были продемонстрированы перемены, которые произошли на заводе в процессе подготовки к производству автомобилей поколения К5. Также гости посетили НП «КАМАЗ-Автоспорт» – место базирования спортивной команды «КАМАЗ-мастер».

Завершился визит круглым столом. В своих выступлениях специалисты принимающей стороны рассказали об опыте компании в области развития стратегического планирования, маркетинга, о передовых решениях в сфере проектного и инвестиционного управления, а также Производственной системы «КАМАЗ».

Категория: КАМАЗ
Дата: 14 октября 2019

27.03.2024
С 1 марта гарантийные службы Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, и его основного…
26.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам об удобном цифровом ресурсе – системе «Электронный лизинг». Электронный…
26.03.2024
На территории городского пляжа Набережных Челнов состоялось первенство по подлёдной рыбной ловле ПАО «КАМАЗ» на призы…
26.03.2024
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним,…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ