• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • «КАМАЗ» готовится к фестивалю «Наше время-Безнен заман»
Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

«КАМАЗ» готовится к фестивалю «Наше время-Безнен заман»

Камазовцы стали победителями зонального тура VII республиканского фестиваля творчества работающей молодёжи «Наше время-Безнен заман» и будут выступать в финале.

В зональном этапе фестиваля «Наше время-Безнен заман», который состоялся в Культурно-деловом комплексе «КАМАЗ», приняли участие творческие коллективы предприятий и организаций Набережных Челнов, Елабуги, Менделеевска, Нижнекамска, Мензелинска, Мамадышского, Агрызского, Кукморского, Актанышского, Муслюмовского районов. Молодёжь «КАМАЗа» представила семь номеров в различных номинациях. Все они получили высшие оценки жюри, обеспечив первое место в общекомандном зачёте и приглашение на финал фестиваля, который пройдёт с 13 по 16 ноября в Казани.

«Команда «КАМАЗа» участвует в фестивале с момента его основания, и в этом году мы выступаем уже в седьмой раз. Благодаря таланту, опыту и репетициям мы ежегодно получаем призовые места и гран-при. Сейчас у нас есть уверенная победа на зональном этапе, но основная борьба предстоит в финале. Будем бороться за самые высокие места», – прокомментировал заместитель председателя профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ» по работе с молодёжью, спорту и культуре Рафис Харисов.

Фестиваль «Наше время-Безнен заман» проводится с 2013 года при поддержке президента Татарстана Рустама Минниханова и направлен на популяризацию рабочих и инженерных профессий среди молодых специалистов промышленных предприятий. С 2019 года он проходит под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.

Категория: КАМАЗ
Дата: 07 ноября 2019

27.03.2024
С 1 марта гарантийные службы Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, и его основного…
26.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам об удобном цифровом ресурсе – системе «Электронный лизинг». Электронный…
26.03.2024
На территории городского пляжа Набережных Челнов состоялось первенство по подлёдной рыбной ловле ПАО «КАМАЗ» на призы…
26.03.2024
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним,…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ