Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

Дорожно-уборочные КАМАЗы для Московской области

Более 50 современных дорожно-уборочных машин на базе полноприводных самосвалов КАМАЗ переданы в муниципалитеты Московской области.

Техника, предназначенная для очистки дорог и обработки их противогололёдными материалами, отправится в 28 муниципалитетов. Ключи от автомобилей руководителям городских округов вручил глава региона Андрей Воробьёв.

«Сегодня мы вручаем очередную часть техники, которая необходима для жизни нашей огромной области. Мы должны рационально использовать наши ресурсы, поэтому очень важно, чтобы каждая единица работала максимально эффективно. Люди хотят спокойно добираться до школы, на работу, домой, несмотря на обильные снегопады, которые бывают зимой. Я хочу поблагодарить всех работников ЖКХ, дорожников, коммунальные службы за добросовестную работу. Я надеюсь, что наше любимое Подмосковье с каждым годом будет чище, опрятнее и комфортнее», – отметил губернатор Московской области.

Техника на базе полноприводных автосамосвалов КАМАЗ отличается высокой проходимостью. Машины оснащены летним и зимним навесным оборудованием: распределителями реагентов, щётками, отвалами, ёмкостями для воды, мойками.

Всего с 2014 года по губернаторской программе закуплено свыше 1,3 тыс. единиц подобной уборочной техники. Коммунальный автопарк Подмосковья обновлён на 70%.

 

Категория: КАМАЗ
Дата: 11 декабря 2019

27.03.2024
С 1 марта гарантийные службы Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, и его основного…
26.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам об удобном цифровом ресурсе – системе «Электронный лизинг». Электронный…
26.03.2024
На территории городского пляжа Набережных Челнов состоялось первенство по подлёдной рыбной ловле ПАО «КАМАЗ» на призы…
26.03.2024
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним,…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ