Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

«КАМАЗ» на «Поволжском Агропромышленном форуме-2020»

Специалисты «КАМАЗа» приняли участие в «Поволжском Агропромышленном форуме-2020», состоявшемся 12-14 февраля в Казани. В экспозиции компании был представлен самосвал КАМАЗ-68901Е.

Обширная деловая программа форума включала в себя тематические круглые столы по отраслям сельского хозяйства, семинары и мастер-классы по актуальным вопросам развития земледелия и животноводства. Также прошло заседание коллегии Минсельхозпрода Республики Татарстан. В рамках приуроченной к форуму выставке свои широкие возможности в производстве сельхозтехники лидер российского грузового машиностроения продемонстрировал на примере самосвала КАМАЗ-68901Е с трёхсторонней разгрузкой.

Автомобиль с колёсной формулой 6х4 предназначен для перевозки различных сыпучих, строительных, сельскохозяйственных и промышленных грузов, общая масса которых не превышает 14,3 тонны. Он оснащён экономичным двигателем КАМАЗ 740.705-300 мощностью 300 л.с.

Передний борт кузова – цельный, жёстко прикреплён к основанию. Верхние боковые борта – легкосъёмные, нижний борт открывается на 120º. Запоры боковых бортов – механические, открываются вручную, боковые нижние борта оборудованы механизмом для облегчения подъёма. Платформа – стальная, коробчатого типа. Толщина панелей бортов – 3 мм. Толщина панели основания – 4 мм. Опрокидывающее устройство платформы – гидравлическое c одним гидроцилиндром, управление подъёмом – электропневматическое из кабины.

Участниками «Поволжского агропромышленного форума» и специализированной выставки, которые прошли в выставочном комплексе «Казанская ярмарка», стали свыше трёх тысяч представителей агропромышленного комплекса из 300 организаций и предприятий Татарстана и регионов России. Состоявшаяся деловая встреча – это возможность укрепить межрегиональные связи аграриев Татарстана и российских регионов, установление деловых контактов между производителями и поставщиками оборудования, товаров, услуг и потребителями сельскохозяйственной продукции, консолидация усилий в сфере поддержки и развития агропромышленного сектора.

Категория: КАМАЗ
Дата: 19 февраля 2020

28.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку 50 автомобилей КАМАЗ Компас предприятию «АВТО-ПЭК» из Москвы. В текущем…
28.03.2024
В среду, 27 марта, ПАО «КАМАЗ» с деловым визитом посетила делегация Комитета по развитию предпринимательства в строительной…
27.03.2024
С 1 марта гарантийные службы Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, и его основного…
26.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам об удобном цифровом ресурсе – системе «Электронный лизинг». Электронный…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ