Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

Задержан автомобиль с контрафактной продукцией

Сотрудниками Дирекции по безопасности АО «ДААЗ» – предприятия Группы «Объединённые автомобильные технологии» (ОАТ), входящей в структуру «КАМАЗа», совместно с правоохранительными органами Димитровграда задержан автомобиль, перевозивший контрафактную продукцию с использованием товарных знаков Группы ОАТ и АО «ДААЗ».

В результате проводимой подразделением Дирекции по безопасности АО «ДААЗ» работы по выявлению и пресечению фактов производства и распространения контрафактных изделий совместно с сотрудниками ДПС МО МВД России «Димитровградский» изъято 270 ед. продукции (трос привода сцепления) на общую сумму 99 900 рублей.

 Материал по факту выявления контрафактной продукции зарегистрирован в дежурной части МО МВД России «Димитровградский». В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение о привлечении виновных лиц к административной ответственности.

Категория: КАМАЗ
Дата: 11 января 2021

27.03.2024
С 1 марта гарантийные службы Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, и его основного…
26.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам об удобном цифровом ресурсе – системе «Электронный лизинг». Электронный…
26.03.2024
На территории городского пляжа Набережных Челнов состоялось первенство по подлёдной рыбной ловле ПАО «КАМАЗ» на призы…
26.03.2024
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним,…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ