• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • Сергей Когогин: «КАМАЗ» умышленно пошёл на то, чтобы не брать заниженных задач»
Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

Сергей Когогин: «КАМАЗ» умышленно пошёл на то, чтобы не брать заниженных задач»

ОАО «КАМАЗ», входящее в состав госкорпорации «Ростех», подводит итоги 2013 года. Генеральный директор Сергей Когогин дал большое интервью корпоративным СМИ, в котором, в том числе, озвучил планы компании на 2014 год.

По словам Сергея Когогина, бизнес-план, принятый на следующий год, очень непрост для исполнения. «Его приняли на уровне 43 тысяч автомобилей, - сказал генеральный директор «КАМАЗа». - Это небольшой рост к уровню этого года, но мы не ждём позитивных изменений в экономике РФ, да, собственно, и в других странах – стагнация, рецессия, она, в общем-то, везде проглядывается». В то же время «КАМАЗ» умышленно пошёл на то, чтобы не брать заниженных задач. «Сейчас началась командная работа продавцов, конструкторов, производства, наших закупщиков над внутренней частью нашего модельного ряда, над задачами, которые мы должны выполнять», - отметил Когогин.

Подробнее об этом, а также о многом другом вы сможете узнать из корпоративных СМИ в пятницу, 27 декабря: очередной выпуск корпоративной газеты «Вести КАМАЗа» с полным текстом интервью появится на корпоративном сайте http://www.kamaz.ru/ru/media/vestikamaza/, телепрограмма «Вести КАМАЗа» выйдет в эфир в 19.45 на телеканале «РЕН-Набережные Челны».

Категория: КАМАЗ
Дата: 23 декабря 2013

25.04.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает про финансовый продукт «Ставка ниже»: в рамках специального предложения клиенты компании…
25.04.2024
В ПАО «Тутаевский моторный завод», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Ярославской области, освоено производство новой модели…
24.04.2024
Вчера, 23 апреля, в Астрахани завершился Этап Чемпионата России по ралли-рейдам «Золото Кагана», итоговую победу на котором…
24.04.2024
Лесозаготовительная техника отечественного производства на платформе КАМАЗ проходит первые полевые испытания на площадке…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ