Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

Фирменный магазин «КАМАЗа» открылся в Улан-Удэ

ОАО «КАМАЗ», входящее в состав госкорпорации «Ростех», продолжает проект по построению сети фирменных магазинов «Оригинальные запчасти KAMAZ».

С целью обезопасить своих клиентов, «КАМАЗ» в лице своего дочернего предприятия ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» непрерывно расширяет сеть фирменных магазинов. Очередной, уже 61-й по счёту магазин открылся в городе Улан-Удэ (Бурятия). Он выдержан в едином фирменном стиле сети: вывеска, торговое оборудование, единые стандарты выкладки. Ассортимент представленной в нём продукции насчитывает более 3000 наименований. Причём особое внимание было уделено климатическим особенностям Бурятии и специфике условий эксплуатации в данной климатической зоне. Все запчасти, представленные в магазинах, проходят строгий контроль качества и допускаются к продаже только после технических испытаний, проведённых Научно-техническим центром ОАО «КАМАЗ».

Поводом для появления здесь магазина стали высокая потребность в камазовских запчастях, а также частое появление на рынке поддельных деталей. Теперь самая качественная продукция будет доступна в Бурятии напрямую от завода-производителя.

Фирменные магазины камазовских запчастей – гарантия того, что покупатель приобретает оригинальные, а не контрафактные изделия для своих автомобилей. Полный список фирменных магазинов «Оригинальные запчасти KAMAZ» можно посмотреть по ссылке: http://azkamaz.ru/partneram/shop/.

Категория: КАМАЗ
Дата: 26 декабря 2013

27.03.2024
С 1 марта гарантийные службы Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, и его основного…
26.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам об удобном цифровом ресурсе – системе «Электронный лизинг». Электронный…
26.03.2024
На территории городского пляжа Набережных Челнов состоялось первенство по подлёдной рыбной ловле ПАО «КАМАЗ» на призы…
26.03.2024
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним,…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ