Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

КАМАЗ – в кредит на выгодных условиях

«КАМАЗ» (входит в госкорпорацию «Ростех») и «АК БАРС» БАНК запускают программу льготного кредитования предпринимателей, планирующих покупку камазовской автотехники. 

Программа реализуется в рамках подписанных недавно соглашений о сотрудничестве «КАМАЗа» и «АК БАРС» БАНКА в сфере комплексного банковского обслуживания и реализации совместных партнёрских программ. Одна из них – программа кредитования конечных потребителей автотехники КАМАЗ, благодаря которой предприниматели смогут приобрести камазовские грузовики в кредит на особых условиях, со сниженной процентной ставкой. Выгодное предложение формируется за счёт предоставленной дилерами «КАМАЗ» специальной скидки на автотехнику, которая позволит субсидировать часть процентной ставки по кредиту для клиента, а также за счёт льготной процентной ставки от «АК БАРС» Банка при поддержке АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (МСП БАНК). В результате, переплата при покупке автомобиля в кредит значительно снижается. 

Заёмщик может рассчитывать на получение кредита в размере от 1 до 60 млн. рублей, маркетинговая ставка – от 4,9% (зависит от срока, суммы кредита и первоначального взноса), минимальный первоначальный взнос – 10%, срок кредитования – от двух до пяти лет. При этом, в рамках одного кредитного договора можно приобрести несколько транспортных средств. Комиссия за досрочное погашение кредита не взимается. 

Программа распространяется на весь модельный ряд автомобилей КАМАЗ, представленный у официальных дилеров автозавода. Для предварительного рассмотрения вопроса о выдаче кредита необходимо предоставить в банк заявку на получение финансирования, копии всех заполненных страниц паспорта руководителей, учредителей, главного бухгалтера, супруги/супруга индивидуального предпринимателя, состоящего в браке, документы, подтверждающие правоспособность заёмщика, финансовую отчётность, документы по залогу (на а/м) и прочие документы по запросу банка. Заявку на кредит можно оставить в любом отделении «АК БАРС» Банка. 

Помимо этого «КАМАЗ» и «АК БАРС» БАНК планируют развивать и другие направления стратегического сотрудничества: расчётно-кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте, кредитование, обслуживание внешней экономической деятельности, банковские гарантии, размещение свободных денежных средств в срочные инструменты, а также льготные программы по кредитованию сотрудников «КАМАЗа».

Категория: КАМАЗ
Дата: 14 мая 2015

17.04.2024
Сотрудники блока персонала ООО «ДААЗ» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») приняли участие в ярмарке вакансий,…
17.04.2024
В минувшие выходные, 13-14 апреля, на территории оздоровительного комплекса «Саулык» прошёл Молодёжный форум машиностроителей…
16.04.2024
В понедельник, 15 апреля, ПАО «КАМАЗ» посетила правительственная делегация РФ и представители Молодёжной общероссийской…
16.04.2024
В ПАО «КАМАЗ» продолжается роботизация производства с целью повышения производительности и качества, улучшения эргономики…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ