Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПРОДЛИЛ АКЦИЮ «ЦАРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ»

В честь 15-летия «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продлил акционную программу «Царское предложение» для лучших клиентов, стартовавшую 17 июля текущего года.

По условиям акции при покупке самосвалов на шасси КАМАЗ основного и нового модельного рядов, а также автопоездов в составе автотехники КАМАЗ и прицепной техники производства ПАО «НЕФАЗ» и Туймазинского завода автобетоновозов лизинг рассчитывается по сниженной ставке. Минусовая ставка достигается за счёт совмещения пониженной ставки привлекаемого кредита, госпрограмм субсидирования и собственных предложений. Первоначальный платёж – от 10%, срок лизинга – до пяти лет. Акция действует до 30 ноября.

Пример расчёта можно получить, оставив заявку на сайте www.kamazleasing.ru. Здесь же можно посмотреть полный перечень моделей КАМАЗ, участвующих в акции.

Категория: КАМАЗ
Дата: 08 ноября 2017

16.04.2024
В понедельник, 15 апреля, ПАО «КАМАЗ» посетила правительственная делегация РФ и представители Молодёжной общероссийской…
16.04.2024
В ПАО «КАМАЗ» продолжается роботизация производства с целью повышения производительности и качества, улучшения эргономики…
15.04.2024
Продажи автомобилей КАМАЗ на российском рынке в первом квартале 2024 года увеличились на 1,5% по сравнению с аналогичным…
14.04.2024
Команда КВН ПАО «НЕФАЗ», дочернего предприятия «КАМАЗа» в Башкортостане, заняла третье место в четвертьфинале Лиги КВН…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ