Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

42 года первому КАМАЗу!

16 февраля 1976 года с главного сборочного конвейера сошел первый грузовой автомобиль КАМАЗ.

Многие из нас так или иначе приняли участие в запуске в серию этого легендарного грузовика: строили Камский автозавод, налаживали производство, снабжение.

Современный КАМАЗ шагнул далеко вперед от своего прародителя – он по праву конкурирует с лучшими, но мы помним тот самый первый КАМАЗ, который 42 года тому назад подарил нам веру в светлое будущее!

И нынешний КАМАЗ дает молодому поколению заводчан то же самое – веру в успех, в процветание, надежду на победы.

Желаем нам всем побольше удачных и продуктивных дней. Пусть нам сопутствуют удача и успех, пусть не покидают нас энтузиазм и силы. Желаем КАМАЗу дальнейшего процветания, а каждому из нас - здоровья, счастья, любви, семейного достатка и, конечно же, эффективной работы.

 

Категория: ОАО "РИАТ"
Дата: 16 февраля 2018

25.04.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает про финансовый продукт «Ставка ниже»: в рамках специального предложения клиенты компании…
25.04.2024
В ПАО «Тутаевский моторный завод», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Ярославской области, освоено производство новой модели…
24.04.2024
Вчера, 23 апреля, в Астрахани завершился Этап Чемпионата России по ралли-рейдам «Золото Кагана», итоговую победу на котором…
24.04.2024
Лесозаготовительная техника отечественного производства на платформе КАМАЗ проходит первые полевые испытания на площадке…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ