• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • Выставка «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ`2018»
Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

Выставка «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ`2018»

ОАО РИАТ на выставке «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ`2018»

С 27 февраля по - 1 марта 2018 года в Якутске проходит межрегиональная специализированная выставка «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ», в которой активное участие принимает ОАО «РИАТ».

ОАО РИАТ на выставке «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ`2018»

Эта выставка является чрезвычайно важным деловым событием для региона. Строители и энергетики, специалисты коммунального комплекса, поставщики и покупатели, инженеры, представители бизнес-сообщества и власти встречаются здесь в одно время для оперативного решения вопросов и задач по строительству доступного и комфортного жилья, современному техническому развитию жилищно-коммунального комплекса.

Помимо различных технических новинок отрасли выставка интересна насыщенной деловой программой – семинарами и круглыми столами с участием представителей власти и ведущих специалистов строительного, энергетического и жилищно-коммунального секторов.

ОАО РИАТ на выставке «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ`2018»

Компания РИАТ смогла громко заявить о себе, подтвердить свой высокий статус одного из лучших производителей специальной техники адаптированной для суровых условий Крайнего Севера. Специалисты нашей компании представляют на выставке как зарекомендовавшие себя спецавтомобили КАМАЗ-БАТЫР, КАМАЗ-ВАНКОР и КАМАЗ-БИЗНЕС, так и новинки – такие как многофункциональный автомобиль для ремонта сетей МАРС, автомобили для перевозки взрывчатых веществ и материалов, спецтехнику для нефтегазового сервиса.

Более подробно со спецтехникой производства ОАО «РИАТ» для различных отраслей деятельности можно ознакомиться на нашем сайте www.riatauto.ru

Категория: ОАО "РИАТ"
Дата: 28 февраля 2018

27.03.2024
С 1 марта гарантийные службы Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, и его основного…
26.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам об удобном цифровом ресурсе – системе «Электронный лизинг». Электронный…
26.03.2024
На территории городского пляжа Набережных Челнов состоялось первенство по подлёдной рыбной ловле ПАО «КАМАЗ» на призы…
26.03.2024
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним,…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ