Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

Ноябрьск отгружает

Дочернее предприятие ОАО «РИАТ» - ООО «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск» продолжает успешную работу в регионах ЯНАО и ХМАО. Новый клиент – ООО «АРГОС» - СУМР получил в свое распоряжение партию автотопливозаправщиков на шасси КАМАЗ-РИАТ.

Дочернее предприятие ОАО «РИАТ» - ООО «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск» продолжает успешную работу в регионах ЯНАО и ХМАО

Автомобильные топливные заправщики выполнены на полноприводном шасси КАМАЗ-РИАТ 43118-RR и будут работать на нефтегазовых месторождениях компании «Лукойл».

Спецтехника на шасси КАМАЗ-РИАТ пользуется заслуженным уважением у компаний оказывающих нефтесервисные услуги – конструктора ОАО «РИАТ» дорабатывают исходные шасси КАМАЗ в соответствии с пожеланиями Заказчиков – исходя из их условий эксплуатации – климатических, географических и дорожных.

Именно поэтому ООО «АРГОС» - СУМР получили в свое распоряжение:

  • Полноприводные автомобили на односкатной ошинковке – для повышения проходимости АТЗ в условиях бездорожья.
  • Мощный, экономичный, неприхотливый и легко обслуживаемый двигатель Cummins ISL в версии 340 л.с.
  • Мосты под повышенную нагрузку.
  • Фирменные «северные» опции для максимально комфортной работы водителей.

В сумме в распоряжении Заказчика оказалось несколько высокоэффективных автомобилей максимально готовых работать в условиях Крайнего Севера и приносить всю возможную прибыль своему хозяину.

ООО ТСЦ «РИАТ-Ноябрьск» благодарит ООО «АРГОС» - СУМР за сотрудничество и выражает надежду на его продолжение в ближайшем будущем!

Категория: ОАО "РИАТ"
Дата: 02 декабря 2019

23.04.2024
На выставке MiningWorld Russia-2024, которая проходит 23-25 апреля в Москве, «КАМАЗ» представляет две модели из нового семейства…
23.04.2024
В понедельник, 22 апреля, прошёл третий день ралли-рейда «Золото Кагана-2024». Лучшим на этапе стал гонщик команды…
22.04.2024
В воскресенье, 21 апреля, в Астраханской области прошёл второй день ралли-рейда «Золото Кагана-2024». Лучшее время показал…
21.04.2024
На Тутаевский моторный завод, дочернее предприятие «КАМАЗа» в Ярославской области, поступило шесть обрабатывающих центров с…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ