Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

В центре внимания – «КАМАЗ»

На «КАМАЗе» прошли съёмки авторской программы журналиста телеканала «Россия-24» Алексея Михалёва, рассказывающей о жизни субъектов Российской Федерации.

Один из выпусков программы будет посвящён Республике Татарстан и, конечно, в этой связи журналисты не могли не рассказать о флагмане российского грузового автомобилестроения – «КАМАЗе».

На «КАМАЗе» гостям показали работу главного сборочного конвейера и конвейера сборки кабин, а также цех по пошиву противоэпидемических костюмов. Кроме того, съёмочной группе был продемонстрирован флагман новейшей линейки К5 – автомобиль КАМАЗ-54901 и организован тест-драйв новинки.

«В своей программе мы показываем людей, не склонных к унынию. Тех, кто изо дня в день изменяет мир вокруг себя к лучшему, – поделился Алексей Михалёв.«КАМАЗ» в этом плане приятно удивил. Особенно впечатлил дизайн новой кабины, это действительно мощно».

Показ 26-минутного фильма о Татарстане запланирован на телеканале «Россия-24» в конце июля.

Категория: КАМАЗ
Дата: 06 июля 2020

18.03.2024
«КАМАЗ» поставил крупную партию автобусов НЕФАЗ в количестве 25 единиц в города Пермского края. Пассажирская техника для…
18.03.2024
В ПАО «ТМЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Ярославской области, утверждены цели на 2024 год в области охраны труда, экологии,…
17.03.2024
Управляющая компания Группы ОАТ (входит в структуру ПАО «КАМАЗ») расширила присутствие продукции на электронных торговых…
16.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» представила финансовые программы от производителя на Дне клиента ПАО «КАМАЗ», прошедшем на этой…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ