Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

Техника с пробегом от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»

Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает малому и среднему бизнесу приобрести автотехнику КАМАЗ и НЕФАЗ с пробегом по программе «Аренда».

В рамках совместной с автопроизводителем ПАО «КАМАЗ» программы «Аренда» изъятую из лизинга автотехнику можно взять в аренду с последующим выкупом. Согласно условиям предложения от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа», клиентам предлагается срок аренды до трёх лет, минимальный авансовый платёж 10%, экспресс-одобрение от одного рабочего дня, график платежей на выбор - равномерный или убывающий. Вся передаваемая техника оснащается навигационной системой «ГЛОНАСС», в стоимость уже включена страховка КАСКО по ставке 1,07%. Кроме того, бесплатно предоставляется регистрация имущества в ГИБДД.

Сегодня такое предложение особенно актуально, так как дает возможность малому и среднему бизнесу расширить автопарк за счёт доступной по цене автотехники.

Подробную информацию о продукте «Аренда» читайте на сайте www.kamazleasing.ru.

Категория: КАМАЗ
Дата: 07 июля 2020

18.03.2024
«КАМАЗ» поставил крупную партию автобусов НЕФАЗ в количестве 25 единиц в города Пермского края. Пассажирская техника для…
18.03.2024
В ПАО «ТМЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Ярославской области, утверждены цели на 2024 год в области охраны труда, экологии,…
17.03.2024
Управляющая компания Группы ОАТ (входит в структуру ПАО «КАМАЗ») расширила присутствие продукции на электронных торговых…
16.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» представила финансовые программы от производителя на Дне клиента ПАО «КАМАЗ», прошедшем на этой…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ