Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

«Двойная» топливная карта от «КАМАЗа»

Клиенты Лизинговой компании «КАМАЗ» могут получить две топливные карты в подарок при покупке КАМАЗ-54901: одну карту номиналом в тысячу литров топлива - по акционному предложению от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» «Лови удачу!», вторую, таким же номиналом – в рамках промоакции ПАО «КАМАЗ» «Топливная карта в подарок». Предложение действует до 31 декабря 2020 года.

В соответствии с условиями акционного предложения «Лови удачу», кроме топливной карты, Лизинговая компания «КАМАЗ» предоставляет своим клиентам минимальный авансовый платёж от 10%, максимальный срок лизинга - до пяти лет, полное КАСКО по низкой ставке 1,07%, предварительное одобрение за один час, отсутствие комиссий за оформление и сопровождение сделки. Участие в акции «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» даёт возможность партнёрам Лизинговой компании «КАМАЗ» использовать топливную карту на более чем 4900 АЗС по всей России. 

Кроме того, акционное предложение «Лови удачу!» можно совместить с государственной программой «Льготный лизинг» и воспользоваться субсидией до 12,5% от стоимости автотехники. 

Для получения автомобилей КАМАЗ-54901 в лизинг с двумя топливными картами в подарок достаточно заполнить заявку на сайте www.kamazleasing.ru. Подробнее с предложениями ПАО «КАМАЗ» и «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» можно ознакомиться на сайтах www.kamaz.ruwww.kamazleasing.ru.

Категория: КАМАЗ
Дата: 22 сентября 2020

27.03.2024
С 1 марта гарантийные службы Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, и его основного…
26.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам об удобном цифровом ресурсе – системе «Электронный лизинг». Электронный…
26.03.2024
На территории городского пляжа Набережных Челнов состоялось первенство по подлёдной рыбной ловле ПАО «КАМАЗ» на призы…
26.03.2024
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним,…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ