Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

Камазовцы отмечают профессиональный праздник

Сегодня вечером в актовом зале «Прогресс» завода двигателей «КАМАЗа» состоится торжественное мероприятие по случаю профессионального праздника работников автогиганта – Дня машиностроителя.

В праздничном вечере примут участие руководители «КАМАЗа», председатель профсоюзного комитета компании Александр Васильев, топ-менеджеры и заводчане.

По традиции центральным моментом праздника станет награждение сотрудников. В этом году за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие предприятия и отечественного машиностроения наградами федерального, республиканского, городского и камазовского уровней поощрены более 500 камазовцев, 20 из них будут награждены сегодня на сцене.

Музыкальным подарком для виновников торжества станет выступление вокального проекта VIVA, участники которого исполнят уже знакомые хиты прошлого и композиции из нового альбома.

Категория: КАМАЗ
Дата: 25 сентября 2020

27.03.2024
С 1 марта гарантийные службы Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, и его основного…
26.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам об удобном цифровом ресурсе – системе «Электронный лизинг». Электронный…
26.03.2024
На территории городского пляжа Набережных Челнов состоялось первенство по подлёдной рыбной ловле ПАО «КАМАЗ» на призы…
26.03.2024
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним,…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ