• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • Председатель Государственного Совета Татарстана поздравил команду «КАМАЗ-мастер» с победой в ралли «Дакар-2021»
Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

Председатель Государственного Совета Татарстана поздравил команду «КАМАЗ-мастер» с победой в ралли «Дакар-2021»

Фарид Мухаметшин направил телеграммы генеральному директору ПАО «КАМАЗ» Сергею Когогину и руководителю команды «КАМАЗ-мастер», депутату Госсовета РТ Владимиру Чагину, сообщает пресс-служба парламента республики.

«В 18-й раз команда «КАМАЗ-мастер» показала блестящий результат, завоевав в этом году весь пьедестал в общем зачёте. Захватывающая гонка убедительно доказала, что благодаря огромному опыту наставников и профессионализму всех экипажей, высокому техническому потенциалу татарстанских грузовиков, эффективной и слаженной работе команды становятся возможными самые выдающиеся свершения», - подчеркнул Фарид Мухаметшин, обращаясь к Владимиру Чагину.

Отдельно Мухаметшин поздравил молодой экипаж Дмитрия Сотникова с первой победой в их карьере.

В телеграмме же, адресованной Сергею Когогину, председатель Госсовета РТ заметил, что в очередной раз взять все призовые места позволили «высочайшее спортивное мастерство камазовцев, умение коллектива слаженно работать на общий результат, великолепная техническая подготовка наших грузовиков».

«Как и все татарстанцы, мы гордимся достижениями и успехами «КАМАЗА», создающего одни из самых лучших спортивных грузовиков в мире. От всей души желаю прославленному коллективу «КАМАЗ-мастер» удачи и новых красивых побед», - заключил Фарид Мухаметшин.

Категория: КАМАЗ
Дата: 17 января 2021

27.03.2024
С 1 марта гарантийные службы Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, и его основного…
26.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам об удобном цифровом ресурсе – системе «Электронный лизинг». Электронный…
26.03.2024
На территории городского пляжа Набережных Челнов состоялось первенство по подлёдной рыбной ловле ПАО «КАМАЗ» на призы…
26.03.2024
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним,…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ