Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

День охраны труда на «КАМАЗе»

В ПАО «КАМАЗ» отметили Всемирный день охраны труда и подвели итоги конкурса на лучшую организацию труда.

Тема этого года, утверждённая Международной организацией труда, –«Предвидеть, подготовиться и реагировать на кризис – инвестируйте сейчас в надёжные системы охраны труда». По традиции накануне праздника заслуженные награды были вручены призёрам конкурса на лучшую организацию труда. Заявки на участие в номинации «Лучшее подразделение группы организаций «КАМАЗа» по безопасности труда» принимались от коллективов, которые занимают высокие места в соревнованиях по культуре производства, имеют низкий уровень заболеваемости и отсутствие несчастных случаев на протяжении трёх лет.

В этом году победителями стали ремонтно-механический цех прессово-рамного завода, корпус участка колёс автомобильного завода, ремонтно-механический цех кузнечного завода, гальванический цех № 2 термогальванического производства завода двигателей, сервисный центр Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» в Казани.

Лучшей службой по охране труда признан отдел охраны труда и пожарной безопасности завода двигателей.

Победителям конкурса в каждой номинации вручены почётные грамоты

Категория: КАМАЗ
Дата: 07 мая 2021

27.03.2024
С 1 марта гарантийные службы Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, и его основного…
26.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам об удобном цифровом ресурсе – системе «Электронный лизинг». Электронный…
26.03.2024
На территории городского пляжа Набережных Челнов состоялось первенство по подлёдной рыбной ловле ПАО «КАМАЗ» на призы…
26.03.2024
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним,…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ