Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

Дилеры «КАМАЗа» изучают лизинг

Повысить эффективность работы официальных дилеров ОАО «КАМАЗ» за счёт использования программы «Лизинг от производителя» - такую цель преследовал семинар, состоявшийся недавно в ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ». Такие встречи уже стали доброй традицией для лизинговой компании, которая ежемесячно организует обучение для менеджеров дилерских центров. В нынешнем семинаре принял участие 21 представитель. Дилеры приехали со всех Федеральных округов Российской Федерации. Программа обучения состояла из теоретического и практического курса. Специалисты «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» рассказали участникам о развитии рынка лизинга в РФ, наглядно показали его конкурентные преимущества перед кредитом и покупкой, провели презентацию продуктовой линейки «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» и раскрыли особенности её реализации. По окончании семинара представителям дилерских центров были вручены свидетельства ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ». Приятным сюрпризом для участников стала экскурсия на главный сборочный конвейер автомобильного завода ОАО «КАМАЗ». Как выяснилось, многие дилеры никогда раньше не видели, как производятся лучшие грузовики отечественного автопрома.

Категория: КАМАЗ
Дата: 06 октября 2011

25.04.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает про финансовый продукт «Ставка ниже»: в рамках специального предложения клиенты компании…
25.04.2024
В ПАО «Тутаевский моторный завод», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Ярославской области, освоено производство новой модели…
24.04.2024
Вчера, 23 апреля, в Астрахани завершился Этап Чемпионата России по ралли-рейдам «Золото Кагана», итоговую победу на котором…
24.04.2024
Лесозаготовительная техника отечественного производства на платформе КАМАЗ проходит первые полевые испытания на площадке…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ