Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

«День КАМАЗа» в лагере «Крылатый»

В рамках профориентационной работы на территории детского оздоровительного лагеря «Крылатый» состоялось мероприятие «День КАМАЗа», организованное Корпоративным университетом и подразделениями компании.

В этот день в лагерь прибыли сразу два грузовика – КАМАЗ-54901 и КАМАЗ-5490 NEO. Самые любопытные и активные успели до церемонии открытия обследовать кабину и сфотографироваться на фоне грузовиков.

Сразу после напутствия заместителя генерального директора «КАМАЗа» по управлению персоналом и организационному развитию Александра Ушенина каждому из 660 детей нашлось дело по душе. Те, кто помладше, проходили квест, осваивая по пути камазовские профессии слесаря механосборочных работ, слесаря-инструментальщика, оператора пресса, литейщика, кто постарше – инженера-технолога и менеджера по продажам. Также общими усилиями ребята создали навесной мост и картину успешного продвижения в компании. Конкурсов было много, и у каждого был шанс выиграть призы.

В конце июля грузовик КАМАЗ прибудет в лагерь «Солнечный», где состоится аналогичное мероприятие. 

Категория: КАМАЗ
Дата: 23 июля 2021

27.03.2024
С 1 марта гарантийные службы Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, и его основного…
26.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам об удобном цифровом ресурсе – системе «Электронный лизинг». Электронный…
26.03.2024
На территории городского пляжа Набережных Челнов состоялось первенство по подлёдной рыбной ловле ПАО «КАМАЗ» на призы…
26.03.2024
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним,…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ