Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

«ТРИДЕМ» - перезагрузка

Прицепная и полуприцепная техника ОАО «РИАТ» уже приобрела в России особый статус. И это несмотря на то, что первая прицепная продукция компании вышла с конвейера всего лишь 3 года назад. 21 июня 2019 года вошло в историю предприятия как дата рождения первого самосвального полуприцепа, разработанного и изготовленного на производственных мощностях РИАТ.

С тех пор не так много воды утекло, но всё же…РИАТ активно поставляет на российский рынок прицепной техники уже ставшие популярными самосвальные полуприцепы модели HALF-PIPE. А маленькие да удаленькие прицепы ТРИДЕМ, которые также, как и их старшие братья, хороши в перевозки таких инертных грузов как строительный песок, щебень… Одним словом: «Незаменимый помощник».

Основные его преимущества:

∙ прицепы РИАТ выполнены из высокопрочного металла S500 мс;
∙ возможность выгрузки не расцепляясь;
∙ рама с жестким дышлом усилена пластинами в верхней и нижней части двутавра, а также в местах изгиба;
∙ первая ось подъемная;
∙ удобен в маневрировании задним ходом при погрузке/разгрузке;
∙ устойчив при движении по трассе.

К тому же самосвальный ПРИЦЕП 85830 F – R651 задней разгрузки с центральным расположением осей успел пройти стадию модернизации. Новая версия ТРИДЕМа получила следующие изменения:

- изменена конфигурация «Пластины усиления плиты дышла» из стали Strenx 700 MC, что увеличивает несущую способность передней части дышла;
- возможность регулировки положения «Ручки трубы тента» облегчает фиксацию тента и обеспечивает более легкое крепление трубы с помощью карабинов. Также имеется возможность фиксации тента в смотанном положении;
- крепление тента «Скобами борта» к боковому борту минимизирует высыпания груза из тента, а также облегчает размотку тента после погрузки прицепа;
- измененная конфигурация крепления «Каркаса тента» к платформе исключает вероятность вылета его из крепления;
- изменена форма «Задней поперечины рамы», что увеличивает устойчивость платформы от заваливания на бок при опрокидывании;
- установлен новый «Задний габаритный фонарь» большего размера, что делает его более заметным для водителя автопоезда;
- появился «Манометр» для отслеживания давления в пневмосистеме.

ОАО «РИАТ» реализовал около 60 единиц обновлённых ТРИДЕМов, которые можно встретить на дорогах Челябинской, Свердловской и Новосибирской областей. И специалисты РИАТа уверяют, география размещения спецтехники будет только расширяться.

С полной линейкой прицепной и полуприцепной техники ОАО «РИАТ» можно ознакомиться здесь: https://riatpricep.ru/

Проект реализуется благодаря льготному займу от Фонда развития промышленности (группа ВЭБ.РФ) по программе «Повышение производительности труда». (https://frprf.ru)
По вопросам и предложениям, а также за получением необходимой информации обращаться по номеру телефона: 8-800-201-25-06.

Категория: ОАО "РИАТ"
Дата: 19 мая 2022

28.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку 50 автомобилей КАМАЗ Компас предприятию «АВТО-ПЭК» из Москвы. В текущем…
28.03.2024
В среду, 27 марта, ПАО «КАМАЗ» с деловым визитом посетила делегация Комитета по развитию предпринимательства в строительной…
27.03.2024
С 1 марта гарантийные службы Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, и его основного…
26.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам об удобном цифровом ресурсе – системе «Электронный лизинг». Электронный…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ