Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

Аллея в честь 25-летия «ТФК «КАМАЗ»

На территории Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» заложена аллея в честь 25-летия со дня основания подразделения, которое коллектив отметит осенью текущего года.

На прилегающей к АБК-421 территории руководители и специалисты подразделений Торгово-финансовой компании высадили саженцы 25 елей. В дальнейшем планируется благоустройство аллеи и установка скамеек.

Акционерное общество «Торгово-финансовая компания КАМАЗ» зарегистрировано 23 октября 1997 года. Основным видом деятельности является торговля автотранспортными средствами. Реализация грузовиков и спецтехники осуществляется через 97 субъектов дилерской сети. Также Торгово-финансовой компании предоставлено исключительное право на продажу автомобилей на территории России.

Кроме того, на базе сервисных центров АО «ТФК «КАМАЗ» организует и оказывает сервисные услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей, узлов и агрегатов автомобилей КАМАЗ, проводит гарантийное обслуживание, предпродажную подготовку и доработку автомобилей КАМАЗ. Также Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» ведёт долгосрочное сотрудничество с крупными заводами – изготовителями спецтехники.

Сегодня в коллективе трудится 1043 человека. АО «ТФК «КАМАЗ» стабильно обеспечивает выполнение показателей бизнес-плана по реализации камазовской автотехники в России. За последние годы увеличилась доля прямых продаж в адрес стратегических партнёров. Заключены долгосрочные контракты с крупнейшими российскими компаниями.

Категория: КАМАЗ
Дата: 25 мая 2022

27.03.2024
С 1 марта гарантийные службы Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, и его основного…
26.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам об удобном цифровом ресурсе – системе «Электронный лизинг». Электронный…
26.03.2024
На территории городского пляжа Набережных Челнов состоялось первенство по подлёдной рыбной ловле ПАО «КАМАЗ» на призы…
26.03.2024
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним,…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ