Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

АЗОТТЕХ рекомендует.

Компания «АЗОТТЕХ» начала активное сотрудничество с ОАО «РИАТ» относительно недавно – с 2021 года. И челнинский автомобильный завод за столь непродолжительное время уже стал для них надёжным партнёром.

«Мы получили оперативное согласование ТЗ по дополнительному оборудованию базовых шасси, чёткие сроки исполнения заказа. Сразу видно, что ОАО «РИАТ» ведёт клиентоориентированный бизнес, что серьёзно подкупает. Поэтому мы и сделали выбор в пользу вашей компании» - именно так отозвался о работе специалистов РИАТа, ведущий менеджер по снабжению ООО «АЗОТТЕХ» Егор Анатольевич Богданов.

Кстати, компания «АЗОТТЕХ» находится в числе ведущих российских компаний на рынке буровзрывных работ, специального машиностроения, технологий производства, транспортирования и заряжания взрывчатых веществ для горнодобывающей промышленности, а также успешно развивает направление современной маркшейдерии и геодезии.

Отрадно, что 4 единицы шасси КАМАЗ-6522-RT от ОАО "РИАТ", изготовленные под установку смесительно-зарядной надстройки, совсем скоро будут работать по своему прямому назначению. На данный момент подписан договор на производство ещё 8 единиц шасси.

Категория: ОАО "РИАТ"
Дата: 09 августа 2022

24.04.2024
Вчера, 23 апреля, в Астрахани завершился Этап Чемпионата России по ралли-рейдам «Золото Кагана», итоговую победу на котором…
24.04.2024
Лесозаготовительная техника отечественного производства на платформе КАМАЗ проходит первые полевые испытания на площадке…
23.04.2024
На выставке MiningWorld Russia-2024, которая проходит 23-25 апреля в Москве, «КАМАЗ» представляет две модели из нового семейства…
23.04.2024
В понедельник, 22 апреля, прошёл третий день ралли-рейда «Золото Кагана-2024». Лучшим на этапе стал гонщик команды…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ