Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

АЗОТТЕХ рекомендует.

Компания «АЗОТТЕХ» начала активное сотрудничество с ОАО «РИАТ» относительно недавно – с 2021 года. И челнинский автомобильный завод за столь непродолжительное время уже стал для них надёжным партнёром.

«Мы получили оперативное согласование ТЗ по дополнительному оборудованию базовых шасси, чёткие сроки исполнения заказа. Сразу видно, что ОАО «РИАТ» ведёт клиентоориентированный бизнес, что серьёзно подкупает. Поэтому мы и сделали выбор в пользу вашей компании» - именно так отозвался о работе специалистов РИАТа, ведущий менеджер по снабжению ООО «АЗОТТЕХ» Егор Анатольевич Богданов.

Кстати, компания «АЗОТТЕХ» находится в числе ведущих российских компаний на рынке буровзрывных работ, специального машиностроения, технологий производства, транспортирования и заряжания взрывчатых веществ для горнодобывающей промышленности, а также успешно развивает направление современной маркшейдерии и геодезии.

Отрадно, что 4 единицы шасси КАМАЗ-6522-RT от ОАО "РИАТ", изготовленные под установку смесительно-зарядной надстройки, совсем скоро будут работать по своему прямому назначению. На данный момент подписан договор на производство ещё 8 единиц шасси.

Категория: ОАО "РИАТ"
Дата: 09 августа 2022

18.03.2024
«КАМАЗ» поставил крупную партию автобусов НЕФАЗ в количестве 25 единиц в города Пермского края. Пассажирская техника для…
18.03.2024
В ПАО «ТМЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Ярославской области, утверждены цели на 2024 год в области охраны труда, экологии,…
17.03.2024
Управляющая компания Группы ОАТ (входит в структуру ПАО «КАМАЗ») расширила присутствие продукции на электронных торговых…
16.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» представила финансовые программы от производителя на Дне клиента ПАО «КАМАЗ», прошедшем на этой…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ