Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

«КАМАЗ» на городском форуме «В единстве наша сила»

Активисты «КАМАЗа» приняли участие в выездном открытом форуме работающей молодёжи Набережных Челнов «В единстве наша сила», который прошёл 18-20 ноября в оздоровительном комплексе «Саулык».

Форум работающей молодёжи был организован Советом молодёжи предприятий и организаций (СМПО) города Набережные Челны в рамках проекта «10 МОСТ» при поддержке Министерства по делам молодёжи Республики Татарстан. Его участниками стали около сотни молодых сотрудников, представляющих 23 городских предприятия. На протяжении трёх дней участники работали в командах: проходили мастер-классы, ситуационные игры, задания на командообразование, а также защищали проекты по социальному проектированию.

Почётными гостями форума работающей молодёжи стали начальник управления по делам молодёжи г. Набережные Челны Лейсан Видинеева, исполнительный секретарь Набережночелнинского местного отделения партии «Единая Россия» Римма Фасхутдинова и председатель Совета региональной общественной организации «Союз молодёжи предприятий и организаций Республики Татарстан» Айдар Сагетдинов.

В рамках пленарной части был заслушан доклад Председателя СМПО о деятельности организации за прошедший год. Также прошло награждение активистов Совета за активное участие и помощь в организации проводимых мероприятий. С приветственными словами к участникам обратились гости форума. Каждый из них отметил вклад, который вносит работающая молодёжь в развитие города.

«Очень рада, что благодаря поддержке Министерства по делам молодёжи у нас появилась возможность собираться не только в городе, но и провести выездной форум, эффективно поработать и отдохнуть. Хочется вам пожелать плодотворной работы. И хочется пожелать, чтобы в Набережных Челнах знали, что работающая молодёжь – яркая, заинтересованная. Она организует огромное количество мероприятий не только у себя на предприятиях, но и в городе. Приятно слышать, что вас даже привлекают к организации мероприятий республиканского масштаба. Удачи вам и спасибо, что вносите свой вклад в наше общее дело», – сказала Лейсан Видинеева.

«Мне вдвойне приятно находиться сегодня здесь, в этих лагерях я провёл своё спортивное детство. Здорово, что уже в осознанном взрослом возрасте у вас есть возможность приехать сюда, общаться, заниматься творчеством, обучаться чему-то новому, – поделился Айдар Сагетдинов.Набережные Челны – для республики опорный, с точки зрения молодёжной политики, город. У вас есть один бесспорный плюс – душа, которую вы вкладываете во всё, чем занимаетесь, чем живёте. Видно, что вы – команда. С вами можно идти дальше, придумывать и реализовывать новые амбициозные проекты».

После официальной части состоялся «Открытый диалог» с почётными гостями форума, где участники смогли задать волнующие их вопросы. Оставшееся время форума было посвящено образовательной программе. Приглашённые тренеры провели для ребят мастер-классы по самопрезентации, работе с самооценкой, ораторскому мастерству и личной эффективности. Завершилось мероприятие подведением итогов работы форума и церемонией награждения, где каждый участник был награждён памятным подарком. 

Категория: КАМАЗ
Дата: 26 ноября 2022

27.03.2024
С 1 марта гарантийные службы Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, и его основного…
26.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам об удобном цифровом ресурсе – системе «Электронный лизинг». Электронный…
26.03.2024
На территории городского пляжа Набережных Челнов состоялось первенство по подлёдной рыбной ловле ПАО «КАМАЗ» на призы…
26.03.2024
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним,…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ