Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

ОАО "РИАТ" на ярмарке вакансий.

Автомобильная компания «РИАТ» вызвала ажиотаж в стенах Набережночелнинского института КФУ!
На ежегодной «Ярмарке вакансий» студенты местного ВУЗа были весьма заинтересованы условиями работы на предприятии.

На мероприятие пригласили , в основном, выпускников университета по различным направлениям. Именно этим и был оправдан ажиотаж вокруг специалистов отдела по работе с персоналом ОАО «РИАТ». Буклеты с представленными вакансиями компании разобрали в первый же час работы ярмарки.

Стоит отметить, что в "Ярмарке вакансий" приняли участие 64 предприятия из г. Набережные Челны и ближайших районов.

«Сегодня РИАТ предлагает работу не только для выпускников ВУЗов, но и для студентов как заочного, так и очного отделений. Можем рассмотреть кандидатуры по инженерно-техническим специальностям, в частности, это - конструкторы и по востребованной ныне профессии IT - специалистов. Так что ждём отклика от студентов, надеемся, что ярмарка станет полезной как для них, так и для нас. Ведь вы предлагаем высокие для Челнов зарплаты и хорошие условия труда» - рассказала директор по персоналу – начальник отдела по работе с персоналом ОАО «РИАТ» Ольга Ягудина.

РИАТ – это более 60-ти свободный вакансий как по рабочим, так и инженерно-технически специальностям.

Вся информация по ним представлена на сайте: https://naberezhnye.hh.ru/employer/239252.

А также по номерам телефонов:

8 (8552) 52-56-06

8 (960) 070-80-30

ОАО «РИАТ» благодарит НЧИ КФУ за организацию мероприятия и ждёт в свой штат умных, амбициозных, готовых к работе студентов!  

Категория: ОАО "РИАТ"
Дата: 16 марта 2023

17.04.2024
Сотрудники блока персонала ООО «ДААЗ» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») приняли участие в ярмарке вакансий,…
17.04.2024
В минувшие выходные, 13-14 апреля, на территории оздоровительного комплекса «Саулык» прошёл Молодёжный форум машиностроителей…
16.04.2024
В понедельник, 15 апреля, ПАО «КАМАЗ» посетила правительственная делегация РФ и представители Молодёжной общероссийской…
16.04.2024
В ПАО «КАМАЗ» продолжается роботизация производства с целью повышения производительности и качества, улучшения эргономики…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ