• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • Камазовцы одержали победу на городском Фестивале КВН
Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

Камазовцы одержали победу на городском Фестивале КВН

Команда автомобильного завода «Полный привод» стала победителем Фестиваля КВН Лиги работающей молодёжи города Набережные Челны.

Настоящий праздник юмора и хорошего настроения состоялся в Набережных Челнах. Участниками фестиваля КВН стали 11 команд, представляющих предприятия и организации города. По традиции ребята шутили на самые злободневные темы: рабочие будни, популярные и обсуждаемые в СМИ темы и ситуации из жизни. Юмор переплетался с известными музыкальными хитами и хореографическими композициями в исполнении весёлых и находчивых челнинцев.

По итогам фестиваля КВН Лиги работающей молодёжи команда автомобильного завода ПАО «КАМАЗ» заняла первое место. При этом «Полный привод» не только завоевал «золото» фестиваля, но и был удостоен личной награды. В номинации «Лучшая женская роль» отмечена сотрудница цеха сборки автомобилей Лениза Хафизова.

Лениза Хафизова работает на автомобильном заводе с 2000 года и принимает активное участие в творческой и спортивной жизни «КАМАЗа», участвуя в соревнованиях по перетягиванию каната, армрестлингу и других мероприятиях. В заводскую команду КВН она попала по воле случая – нужна была девушка такого типажа. Сейчас Лениза является яркой участницей команды, которая не только поспособствовала победе, но и стала обладателем личной награды. По её словам, главное – желание и «быть весёлым, харизматичным, с чувством юмора».

На втором и третьем местах расположились команды «Адреналин» (ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн») и «Бытовуха Haier» (ООО «Хайер Индастри Рус»), соответственно. Гран-при фестиваля завоевала команда «Инвентарный номер 116» (ООО ПК «Акульчев»).

Категория: КАМАЗ
Дата: 19 марта 2023

27.03.2024
С 1 марта гарантийные службы Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, и его основного…
26.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам об удобном цифровом ресурсе – системе «Электронный лизинг». Электронный…
26.03.2024
На территории городского пляжа Набережных Челнов состоялось первенство по подлёдной рыбной ловле ПАО «КАМАЗ» на призы…
26.03.2024
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним,…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ