Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

Визит представителей ООО «Сервис Интегратор»

20 февраля 2018 года, в рамках технической конференции с ПАО «КАМАЗ», делегация ООО «Сервис Интегратор» посетила завод спецтехники ОАО «РИАТ».

Компания ООО Сервис Интегратор посетила ОАО РИАТ

Компания «Сервис Интегратор» сегодня является одной из крупнейших аутсорсинговых компаний в России. Специализация компании – от оказания услуг аренды автомобилей (с водителем и без) до комплексного управления корпоративным автопарком (fleet management). Среди клиентов ООО «Сервис Интегратор» много российских и иностранных нефтегазодобывающих и нефтегазосервисных компаний.

Поэтому интерес специалистов компании к спецтехнике производства ОАО «РИАТ» не случаен - наши уникальные доработки серийной техники КАМАЗ и собственные разработки позволяют работать всепогодно, всесезонно как на дорогах, так и на бездорожье.

Для специалистов компании провели небольшую экскурсию по производственным площадям, ознакомили с актуальным и перспективным модельным рядом спецтехники ОАО «РИАТ», показали спецтехнику на разной степени готовности, возможности оборудования в цехах завода.

Компания ООО Сервис Интегратор посетила ОАО РИАТКомпания ООО Сервис Интегратор посетила ОАО РИАТ

Компания ООО Сервис Интегратор посетила ОАО РИАТКомпания ООО Сервис Интегратор посетила ОАО РИАТ

Большой интерес у специалистов «Сервис Интегратор» вызвали спецавтомобили МАРС (многофункциональный автомобиль для ремонта сетей), манифольдовозы и автомобильный вакуумный погрузчик «Ураган».

Представители компании «Сервис Интегратор» высоко оценили показанные образцы техники и производство  ОАО «РИАТ», что позволяет нам надеяться на будущее плодотворное сотрудничество.

Категория: ОАО "РИАТ"
Дата: 27 февраля 2018

23.04.2024
На выставке MiningWorld Russia-2024, которая проходит 23-25 апреля в Москве, «КАМАЗ» представляет две модели из нового семейства…
23.04.2024
В понедельник, 22 апреля, прошёл третий день ралли-рейда «Золото Кагана-2024». Лучшим на этапе стал гонщик команды…
22.04.2024
В воскресенье, 21 апреля, в Астраханской области прошёл второй день ралли-рейда «Золото Кагана-2024». Лучшее время показал…
21.04.2024
На Тутаевский моторный завод, дочернее предприятие «КАМАЗа» в Ярославской области, поступило шесть обрабатывающих центров с…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ