Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

Цель визита – перспективное сотрудничество

Провести успешные переговоры по вопросам дальнейшего перспективного сотрудничества с ОАО «КАМАЗ» – такая цель стоит перед представительной делегацией из Италии, которая сегодня работает на «КАМАЗе». В состав рабочей группы вошли топ-менеджеры компании CNH (Case New Holland) во главе с главным финансовым руководителем CNH Global NV Ричардом Тобином и президентом и генеральным директором CNH International Франко Фузиньяни. От «КАМАЗа» гостей сопровождают заместитель генерального директора по развитию Ирек Гумеров, топ-менеджеры компании и генеральный директор совместного российско-итальянского предприятия «Си-Эн-Эйч-КАМАЗ Индустрия» Тимур Нуриахметов.

 

В рамках своего пребывания в Набережные Челны члены итальянской делегации посетят производственные площади совместного предприятия, где сегодня продолжаются работы по их реконструкции, и примут участие в переговорах с генеральным директором ОАО «КАМАЗ» Сергеем Когогиным по вопросам дальнейшего сотрудничества. Напомним, что в октябре 2009 года лидер отечественного автомобилестроения – «КАМАЗ» и мировой лидер по производству сельскохозяйственной техники – CNH, заключили соглашение о создании в Набережных Челнах совместного предприятия по производству спецтехники из номенклатуры CNH. По итогам работы за три квартала 2011 года ООО «Си-Эн-Эйч-КАМАЗ Индустрия» продало своим потребителям 185 уборочных комбайнов и 184 трактора марки NEW Holland.

Категория: КАМАЗ
Дата: 10 октября 2011

27.03.2024
С 1 марта гарантийные службы Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, и его основного…
26.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам об удобном цифровом ресурсе – системе «Электронный лизинг». Электронный…
26.03.2024
На территории городского пляжа Набережных Челнов состоялось первенство по подлёдной рыбной ловле ПАО «КАМАЗ» на призы…
26.03.2024
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним,…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ