Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

«Горячая девятка» от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»

Приятный сюрприз подготовила ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» своим клиентам. В честь знаменательной даты – группе компаний в декабре исполняется девять лет – «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» проводит акцию «Горячая девятка». Подарочный лизинговый продукт, который компания предлагает на своё девятилетие, имеет два варианта: «Лизинг с минимальным удорожанием» и «Лизинг с минимальным авансом». По мнению специалистов «КАМАЗ-ЛИЗИНГа», оба пакета будут одинаково выгодны как потенциальным, так и постоянным клиентам компании. Такие акции уже становятся хорошей традицией. Следует напомнить, что в прошлом году большим успехом пользовалась программа «Великолепная восьмёрка», которая была связана с восьмилетием группы компаний. «Горячая девятка» взяла старт в октябре и продлится до 31 января 2012 года. Более детально познакомиться с условиями акции можно здесь. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в 2010-м году стала «Компанией года» в номинации «За финансовую надёжность и стабильность на рынке лизинговых услуг». С начала деятельности реализовала свыше 24 тысяч единиц автотехники, заключила контрактов на 43,5 млрд. рублей, перечислила всех видов налогов во все уровни бюджетов страны на сумму 1,3 млрд. руб. 80% клиентов компании являются субъектами малого бизнеса и предпринимательства.

Категория: КАМАЗ
Дата: 11 октября 2011

27.03.2024
С 1 марта гарантийные службы Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, и его основного…
26.03.2024
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам об удобном цифровом ресурсе – системе «Электронный лизинг». Электронный…
26.03.2024
На территории городского пляжа Набережных Челнов состоялось первенство по подлёдной рыбной ловле ПАО «КАМАЗ» на призы…
26.03.2024
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним,…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ