Назад

Более 100 единиц техники в наличии!

Новому работнику + 60 000 рублей!

Условия получения единовременной выплаты:

Дополнительная мотивация в виде единовременной выплаты к заработной плате в размере 30 тысяч рублей новому работнику может быть выплачена 2 раза: - первая выплата - после успешного прохождения испытательного срока (3 месяца); - вторая выплата - после 6 полных месяцев работы.

Перечень востребованных вакансий может меняться в зависимости от потребностей производства. Сумма дополнительного вознаграждения может меняться в зависимости от экономического состояния.

Кандидат, трудоустраивающийся по профессии (п.1) и претендующий на дополнительные выплаты, должен показать данное объявление специалисту Отдела по работе с персоналом (ОРП). Специалист ОРП делает отметку в анкете и заявлении работника для оформления последующей дополнительной выплаты.

Кандидат проходит все необходимые этапы отбора (заполняет анкету или предоставляет резюме, проходит проверку Службы безопасности, собеседование с руководителем, медицинский осмотр).

Для получения первой части вознаграждения после прохождения испытательного срока (3 месяца) необходимо выполнение следующих условий:
- своевременная сдача плана стажировки на работника в ОРП с положительным заключением о работе от руководителя и наставника в   установленном порядке;
- отсутствие у работника нарушений правил внутреннего трудового распорядка;
- отсутствие у работника замечаний к выполнению своих трудовых обязанностей.

Для получения второй части вознаграждения (6 месяцев) необходимо выполнение следующих условий:
- отсутствие у работника нарушений правил внутреннего трудового распорядка;
- отсутствие у работника замечаний к выполнению своих трудовых обязанностей.

Дополнительное вознаграждение новому работнику выплачивается на основании служебной записки от непосредственного руководства подразделения предоставленной в ОРП, при условии выполнения всех вышеперечисленных пунктов.

Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: 8 960-070-80-30, (8552) 52-56-0

Категория: ОАО "РИАТ"
Дата: 27 сентября 2021

19.04.2024
Сердобский филиал ООО «ДААЗ» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») организовал экскурсию для школьников. В…
19.04.2024
На «КАМАЗе» состоялась конференция трудового коллектива по итогам выполнения обязательств Коллективного договора за 2023 год. В…
18.04.2024
На завод двигателей ПАО «КАМАЗ» в цех мелких стальных деталей поступили шесть вертикально-фрезерных обрабатывающих центров с…
17.04.2024
Сотрудники блока персонала ООО «ДААЗ» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») приняли участие в ярмарке вакансий,…
Места эксплуатации автотехники ОАО "РИАТ" и расположение сервисных автоцентров КАМАЗ